Электричка Райновская Кантемировка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Райновская Кантемировка 55,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316, проходит расстояние между станциями Райновская и Кантемировка за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Райновская и Кантемировка за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Райновская Кантемировка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Россошь — Гартмашевка 6310 08:51 09:54
Россошь — Гартмашевка 6312 13:56 14:58
Россошь — Кантемировка 6316 21:08 22:11

Расписание электричек Кантемировка Райновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гартмашевка — Россошь 6317 05:42 06:41
Гартмашевка — Россошь 6611 11:12 12:13
Гартмашевка — Россошь 6313 18:15 19:15

Остановки и станции по маршруту следования Россошь — Гартмашевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Россошь — :: 08:28
788 км 08:33 1 мин 08:34 6 м
790 км 08:37 1 мин 08:38 4 м
792 км 08:40 1 мин 08:41 3 м
794 км 08:44 1 мин 08:45 4 м
796 км 08:46 08:46 1 м
Райновская 08:54 1 мин 08:55 9 м
809 км 09:03 1 мин 09:04 9 м
Митрофановка 09:09 1 мин 09:10 6 м
817 км 09:15 1 мин 09:16 6 м
821 км 09:20 1 мин 09:21 5 м
Пасеково 09:25 1 мин 09:26 5 м
834 км 09:33 1 мин 09:34 8 м
Журавка 09:42 1 мин 09:43 9 м
841 км 09:45 1 мин 09:46 3 м
846 км 09:51 1 мин 09:52 6 м
Кантемировка 09:58 2 мин 10:00 8 м
Гартмашевка 10:15 — :: 15 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6310 Россошь — Гартмашевка. Время в пути между станциями Райновская и Кантемировка на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Райновская Кантемировка на карте:

Между станциями Райновская и Кантемировка курсируют следующие электрички:
6310 Россошь — Гартмашевка
6316 Россошь — Гартмашевка



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search