Электричка Радужный Площадь им.ленина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Радужный Площадь им.ленина 1 898 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6475, проходит расстояние между станциями Радужный и Площадь им.ленина за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433, которая пройдет расстояние между станциями Радужный и Площадь им.ленина за 42 мин.

Расписание электричек Радужный Площадь им.ленина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 07:05 07:46
Анисовка — Тарханы 6475 07:22 07:57
Анисовка — Татищево 6477 09:01 09:42
Анисовка — Лопуховка 6481 15:20 15:55
Анисовка — Аткарск 6483 18:18 18:53

Расписание электричек Площадь им.ленина Радужный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Анисовка 6118 18:03 18:47

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Аткарск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 06:28
Приволжский 06:32 1 мин 06:33 5 м
Сазанка 06:36 1 мин 06:37 4 м
Лодочная база 06:43 1 мин 06:44 7 м
Правобережный 06:46 1 мин 06:47 3 м
Увек 06:49 1 мин 06:50 3 м
Князевка 06:55 1 мин 06:56 6 м
Лесопильный 06:59 1 мин 07:00 4 м
Радужный 07:05 1 мин 07:06 6 м
Зуборезный 07:10 1 мин 07:11 5 м
Саратов-3 07:14 1 мин 07:15 4 м
Астраханский переезд 07:19 1 мин 07:20 5 м
Депо 07:23 1 мин 07:24 4 м
Саратов-1-Пасс. 07:28 8 мин 07:36 12 м
Вагонное Депо 07:41 1 мин 07:42 6 м
Студенческий Городок 07:44 1 мин 07:45 3 м
Площадь Ленина 07:48 2 мин 07:50 5 м
Молодёжная 07:52 1 мин 07:53 3 м
Трофимовский-1 07:56 14 мин 08:10 17 м
Завод Контакт 08:13 1 мин 08:14 4 м
Поливановка 08:17 1 мин 08:18 4 м
841 км 08:21 1 мин 08:22 4 м
Жасминная 08:25 1 мин 08:26 4 м
837 км 08:29 1 мин 08:30 4 м
Докторовка 08:35 1 мин 08:36 6 м
Курдюм 08:41 1 мин 08:42 6 м
824 км 08:47 1 мин 08:48 6 м
822 км 08:51 1 мин 08:52 4 м
819 км 08:55 1 мин 08:56 4 м
816 км 08:59 1 мин 09:00 4 м
Татищево 09:03 1 мин 09:04 4 м
809 км 09:11 1 мин 09:12 8 м
Никольский 09:17 1 мин 09:18 6 м
802 км 09:21 1 мин 09:22 4 м
800 км 09:26 1 мин 09:27 5 м
799 км 09:30 1 мин 09:31 4 м
Евдокимовский 09:34 1 мин 09:35 4 м
794 км 09:38 1 мин 09:39 4 м
Кологривовка 09:43 1 мин 09:44 5 м
781 км 09:52 1 мин 09:53 9 м
774 км 09:58 1 мин 09:59 6 м
Красавка 10:04 1 мин 10:05 6 м
Аткарск 10:10 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6433 Анисовка — Аткарск. Время в пути между станциями Радужный и Площадь им.ленина на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Радужный Площадь им.ленина на карте:

Между станциями Радужный и Площадь им.ленина курсируют следующие электрички:
6433 Анисовка — Аткарск
6475 Анисовка — Тарханы
6477 Анисовка — Татищево
6481 Анисовка — Лопуховка
6483 Анисовка — Аткарск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search