Электричка Радужный Лопуховка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6481, проходит расстояние между станциями Радужный и Лопуховка за 3 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481, которая пройдет расстояние между станциями Радужный и Лопуховка за 3 ч. 13 мин.

Расписание электричек Радужный Лопуховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Лопуховка 6481 15:13 18:29

Расписание электричек Лопуховка Радужный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Лопуховка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 14:28
Приволжский 14:32 1 мин 14:33 5 м
Сазанка 14:36 1 мин 14:37 4 м
Лодочная база 14:43 1 мин 14:44 7 м
Правобережный 14:46 1 мин 14:47 3 м
Увек 14:49 1 мин 14:50 3 м
Князевка 14:55 1 мин 14:56 6 м
Лесопильный 14:59 1 мин 15:00 4 м
Радужный 15:06 1 мин 15:07 7 м
Зуборезный 15:11 1 мин 15:12 5 м
Саратов-3 15:15 1 мин 15:16 4 м
Астраханский переезд 15:20 1 мин 15:21 5 м
Депо 15:23 1 мин 15:24 3 м
Саратов-1-Пасс. 15:29 2 мин 15:31 7 м
Вагонное Депо 15:36 1 мин 15:37 6 м
Студенческий Городок 15:39 1 мин 15:40 3 м
Площадь Ленина 15:42 2 мин 15:44 4 м
Молодёжная 15:47 1 мин 15:48 4 м
Трофимовский-1 15:50 1 мин 15:51 3 м
Завод Контакт 15:54 2 мин 15:56 5 м
Поливановка 15:59 1 мин 16:00 4 м
841 км 16:02 1 мин 16:03 3 м
Жасминная 16:06 2 мин 16:08 5 м
837 км 16:11 1 мин 16:12 4 м
Докторовка 16:17 1 мин 16:18 6 м
Курдюм 16:23 1 мин 16:24 6 м
824 км 16:29 2 мин 16:31 7 м
822 км 16:33 1 мин 16:34 3 м
819 км 16:38 1 мин 16:39 5 м
816 км 16:42 1 мин 16:43 4 м
Татищево 16:46 1 мин 16:47 4 м
809 км 16:52 1 мин 16:53 6 м
Никольский 16:58 1 мин 16:59 6 м
802 км 17:02 1 мин 17:03 4 м
800 км 17:07 1 мин 17:08 5 м
799 км 17:10 1 мин 17:11 3 м
Евдокимовский 17:15 1 мин 17:16 5 м
794 км 17:19 1 мин 17:20 4 м
Кологривовка 17:23 1 мин 17:24 4 м
781 км 17:31 1 мин 17:32 8 м
774 км 17:39 1 мин 17:40 8 м
Красавка 17:44 1 мин 17:45 5 м
Аткарск 17:51 1 мин 17:52 7 м
762 км 17:55 1 мин 17:56 4 м
Капеллы 18:04 1 мин 18:05 9 м
Енгалычевский 18:12 1 мин 18:13 8 м
Лопуховка 18:20 — :: 7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6481 Анисовка — Лопуховка. Время в пути между станциями Радужный и Лопуховка на данной электричке 3 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Радужный Лопуховка на карте:

Между станциями Радужный и Лопуховка курсируют следующие электрички:
6481 Анисовка — Лопуховка



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search