Электричка Радужный Липовский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6475, проходит расстояние между станциями Радужный и Липовский за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6475, которая пройдет расстояние между станциями Радужный и Липовский за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Радужный Липовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Тарханы 6475 07:23 08:45

Расписание электричек Липовский Радужный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Анисовка 6118 17:13 18:47

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Тарханы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 06:43
Приволжский 06:47 1 мин 06:48 5 м
Сазанка 06:51 1 мин 06:52 4 м
Лодочная база 06:58 1 мин 06:59 7 м
Правобережный 07:01 1 мин 07:02 3 м
Увек 07:04 1 мин 07:05 3 м
Князевка 07:10 1 мин 07:11 6 м
Лесопильный 07:14 1 мин 07:15 4 м
Радужный 07:21 1 мин 07:22 7 м
Зуборезный 07:26 1 мин 07:27 5 м
Саратов-3 07:30 1 мин 07:31 4 м
Астраханский переезд 07:35 1 мин 07:36 5 м
Депо 07:38 1 мин 07:39 3 м
Саратов-1-Пасс. 07:44 2 мин 07:46 7 м
Вагонное Депо 07:51 1 мин 07:52 6 м
Студенческий Городок 07:54 1 мин 07:55 3 м
Площадь Ленина 07:57 2 мин 07:59 4 м
Молодёжная 08:02 1 мин 08:03 4 м
Трофимовский-1 08:05 16 мин 08:21 18 м
Московское Шоссе 08:25 1 мин 08:26 5 м
Техстекло 08:29 1 мин 08:30 4 м
Сокурский Тракт 08:32 1 мин 08:33 3 м
Зоринский 08:39 2 мин 08:41 8 м
279 км 08:49 1 мин 08:50 9 м
276 км 08:54 2 мин 08:56 6 м
Липовский 08:59 1 мин 09:00 4 м
Первая Расловка 09:04 1 мин 09:05 5 м
269 км 09:08 1 мин 09:09 4 м
266 км 09:12 1 мин 09:13 4 м
Вязовка 09:16 1 мин 09:17 4 м
263 км 09:20 1 мин 09:21 4 м
262 км 09:23 1 мин 09:24 3 м
Вторая Расловка 09:27 1 мин 09:28 4 м
259 км 09:31 2 мин 09:33 5 м
257 км 09:37 1 мин 09:38 5 м
Тарханы 09:42 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6475 Анисовка — Тарханы. Время в пути между станциями Радужный и Липовский на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Радужный Липовский на карте:

Между станциями Радужный и Липовский курсируют следующие электрички:
6475 Анисовка — Тарханы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search