Электричка Радуга Удельная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6107, проходит расстояние между станциями Радуга и Удельная за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6725, которая пройдет расстояние между станциями Радуга и Удельная за 36 мин.

Расписание электричек Радуга Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:29 06:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:54 06:28
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:12 06:48
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:34 07:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:51 07:38
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:13 07:58
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:44 08:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:23 08:58
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:31 09:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:43 09:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:23 09:58
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:40 13:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 12:59 13:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:53 15:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:05 15:48
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 17:27 18:08
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6715 19:45 20:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:43 21:18
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 20:53 21:28
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:23 21:58
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:13 22:48

Расписание электричек Удельная Радуга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 00:34 01:08
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:40 06:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:10 06:44
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 06:44 07:17
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 07:44 08:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 09:44 10:21
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 10:04 10:38
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:54 14:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:04 15:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:14 16:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:14 17:48
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 18:24 18:58
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 19:24 19:56
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6766 19:54 20:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6768 20:44 21:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 21:44 22:18

Остановки и станции по маршруту следования 88 км — Москва (Казанский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
88 км — :: 15:49
Трофимово 15:53 1 мин 15:54 5 м
Конобеево 15:58 1 мин 15:59 5 м
Виноградово 16:03 1 мин 16:04 5 м
Золотово 16:06 1 мин 16:07 3 м
Фаустово 16:09 1 мин 16:10 3 м
Белоозёрская 16:12 1 мин 16:13 3 м
63 км 16:15 1 мин 16:16 3 м
Радуга 16:18 1 мин 16:19 3 м
Бронницы 16:21 1 мин 16:22 3 м
Загорново 16:24 1 мин 16:25 3 м
Совхоз 16:28 1 мин 16:29 4 м
47 км 16:33 1 мин 16:34 5 м
Раменское 16:36 1 мин 16:37 3 м
Фабричная 16:38 1 мин 16:39 2 м
42 км 16:41 1 мин 16:42 3 м
Кратово 16:43 1 мин 16:44 2 м
Отдых 16:46 1 мин 16:47 3 м
Ильинская 16:49 1 мин 16:50 3 м
Быково 16:52 1 мин 16:53 3 м
Удельная 16:55 1 мин 16:56 3 м
Малаховка 16:58 1 мин 16:59 3 м
Красково 17:00 1 мин 17:01 2 м
Томилино 17:03 1 мин 17:04 3 м
Панки 17:06 1 мин 17:07 3 м
Люберцы 1 17:09 1 мин 17:10 3 м
Ухтомская 17:12 1 мин 17:13 3 м
Косино 17:15 1 мин 17:16 3 м
Выхино 17:18 1 мин 17:19 3 м
Вешняки 17:21 1 мин 17:22 3 м
Плющево 17:23 1 мин 17:24 2 м
Перово 17:25 1 мин 17:26 2 м
Фрезер 17:28 1 мин 17:29 3 м
Новая 17:30 1 мин 17:31 2 м
Сортировочная 17:33 1 мин 17:34 3 м
Электрозаводская 17:36 1 мин 17:37 3 м
Москва (Казанский вокзал) 17:44 — :: 7 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6725 88 км — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Радуга и Удельная на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Радуга Удельная на карте:

Между станциями Радуга и Удельная курсируют следующие электрички:
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6701 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6113 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6703 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6725 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6705 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6765 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6707 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search