Электричка Радеево Вирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Радеево Вирский 62,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6455, проходит расстояние между станциями Радеево и Вирский за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6453, которая пройдет расстояние между станциями Радеево и Вирский за 56 мин.

Расписание электричек Радеево Вирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 07:39 08:43
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 10:03 10:57
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 12:27 13:23
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 16:04 16:58
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 18:20 19:14
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 22:13 23:07

Расписание электричек Вирский Радеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6450 05:06 06:01
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 08:57 10:05
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 13:06 14:11
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 16:09 17:04
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 18:37 19:32

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 06:43
Гомель-Нечётный 06:47 1 мин 06:48 5 м
Светоч 06:56 1 мин 06:57 9 м
Еремино 07:00 1 мин 07:01 4 м
Костюковка 07:03 1 мин 07:04 3 м
Лазурная 07:09 10 мин 07:19 15 м
Калининский 07:21 1 мин 07:22 3 м
Уза 07:25 1 мин 07:26 4 м
Тихиничи 07:30 1 мин 07:31 5 м
Зелёный остров 07:33 1 мин 07:34 3 м
Буслы 07:37 1 мин 07:38 4 м
Радеево 07:41 1 мин 07:42 4 м
Череток 07:45 1 мин 07:46 4 м
Бушевка 07:48 1 мин 07:49 3 м
Буда-Кошелевская 07:53 1 мин 07:54 5 м
Потаповка 07:59 1 мин 08:00 6 м
Качаново 08:03 1 мин 08:04 4 м
Шарыбовка 08:07 1 мин 08:08 4 м
Забабье 08:11 1 мин 08:12 4 м
Салтановка 08:17 1 мин 08:18 6 м
Старая Рудня 08:22 1 мин 08:23 5 м
Хальч 08:27 1 мин 08:28 5 м
Калыбовка 08:30 1 мин 08:31 3 м
Металлург 08:34 1 мин 08:35 4 м
Вирский 08:38 1 мин 08:39 4 м
Жлобин-Пасс. 08:43 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Радеево и Вирский на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Радеево Вирский на карте:

Между станциями Радеево и Вирский курсируют следующие электрички:
6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6455 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6457 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search