Электричка Рабочий поселок Власово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Власово 127 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6216, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Власово за 2 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6216, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Власово за 2 ч. 31 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Власово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:16 18:47
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:46 21:28

Расписание электричек Власово Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:08 07:50
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:03 18:40
Савёлово — Голицыно 6361/6269 17:29 19:55
Талдом — Голицыно 6283 18:24 21:10

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 07:51
Баковка 07:54 1 мин 07:55 4 м
Трёхгорка 07:57 1 мин 07:58 3 м
Немчиновка 08:01 1 мин 08:02 4 м
Сетунь 08:04 1 мин 08:05 3 м
Рабочий Посёлок 08:06 1 мин 08:07 2 м
Кунцево 08:09 1 мин 08:10 3 м
Фили 08:14 1 мин 08:15 5 м
Тестовская 08:17 1 мин 08:18 3 м
Беговая 08:20 2 мин 08:22 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:26 8 мин 08:34 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:39 5 мин 08:44 10 м
Тимирязевская 08:49 1 мин 08:50 6 м
Окружная 08:53 1 мин 08:54 4 м
Дегунино 08:55 1 мин 08:56 2 м
Бескудниково 08:58 1 мин 08:59 3 м
Лианозово 09:01 1 мин 09:02 3 м
Марк 09:04 1 мин 09:05 3 м
Новодачная 09:06 09:06 1 м
Долгопрудная 09:08 1 мин 09:09 3 м
Водники 09:11 1 мин 09:12 3 м
Хлебниково 09:14 1 мин 09:15 3 м
Шереметьевская 09:16 1 мин 09:17 2 м
Лобня 09:21 1 мин 09:22 5 м
Депо 09:23 1 мин 09:24 2 м
Луговая 09:27 1 мин 09:28 4 м
Некрасовская 09:30 1 мин 09:31 3 м
Катуар 09:33 1 мин 09:34 3 м
Трудовая 09:37 1 мин 09:38 4 м
Икша 09:43 1 мин 09:44 6 м
Морозки 09:47 1 мин 09:48 4 м
Турист 09:51 1 мин 09:52 4 м
Яхрома 09:57 1 мин 09:58 6 м
Дмитров 10:05 1 мин 10:06 8 м
Каналстрой 10:11 1 мин 10:12 6 м
75 км 10:15 1 мин 10:16 4 м
Орудьево 10:19 1 мин 10:20 4 м
Вербилки 10:28 1 мин 10:29 9 м
94 км 10:32 1 мин 10:33 4 м
Власово 10:38 1 мин 10:39 6 м
Талдом 10:48 — :: 9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6216 Одинцово — Талдом. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Власово на данной электричке 2 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Власово на карте:

Между станциями Рабочий поселок и Власово курсируют следующие электрички:
6216 Одинцово — Талдом



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search