Электричка Рабочий поселок Лобня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Лобня 44,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6218, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Лобня за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6216, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Лобня за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6324 00:06 01:23
Бородино — Дмитров 6326 00:20 01:36
Одинцово — Лобня 7278 00:26 01:44
Кубинка 1 — Лобня 6328 00:48 02:05
Одинцово — Лобня 7280 00:56 02:14
Голицыно — Икша 6102 05:17 06:34
Одинцово — Лобня 7202 05:26 06:43
Звенигород — Дубна 6106 05:46 07:02
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:51 07:08
Бородино — Икша 6110 05:56 07:15
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07:16 08:32
Дорохово — Лобня 6126 07:21 08:39
Можайск — Лобня 6128 07:31 08:49
Бородино — Дмитров 6130 07:36 08:53
Звенигород — Дмитров 6134 07:46 09:03
Кубинка 1 — Икша 6138 08:01 09:18
Можайск — Икша 6142 08:32 09:48
Бородино — Лобня 6144 08:37 09:54
Одинцово — Лобня 7292 08:49 10:14
Голицыно — Лобня 6150 09:06 10:24
Одинцово — Лобня 7218 09:26 10:44
Бородино — Лобня 6158 09:52 11:08
Одинцово — Лобня 7220 09:56 11:13
Одинцово — Лобня 7222 10:26 11:45
Голицыно — Икша 6174 10:37 11:53
Одинцово — Лобня 7224 10:56 12:13
Звенигород — Икша 6178 11:02 12:17
Голицыно — Дмитров 6180 11:16 12:32
Можайск — Лобня 6182 11:21 12:38
Одинцово — Лобня 7226 11:26 12:43
Одинцово — Икша 6186 11:51 13:06
Одинцово — Лобня 7228 11:56 13:13
Одинцово — Лобня 6188 12:02 13:18
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:07 13:23
Звенигород — Дубна 6192 12:17 13:34
Одинцово — Лобня 7230 12:26 13:43
Голицыно — Икша 6194 12:31 13:48
Одинцово — Лобня 7232 12:56 14:13
Одинцово — Лобня 7234 13:26 14:43
Звенигород — Дмитров 6202 13:34 14:50
Кубинка 1 — Дубна 6206 13:49 15:05
Одинцово — Лобня 7236 13:56 15:13
Бородино — Икша 6210 14:06 15:23
Одинцово — Лобня 7238 14:26 15:43
Голицыно — Лобня 6214 14:34 15:54
Одинцово — Дубна 6216 14:49 16:08
Одинцово — Лобня 7240 14:56 16:13
Звенигород — Икша 6218 15:02 16:16
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:16 16:35
Голицыно — Лобня 6224 15:21 16:39
Одинцово — Лобня 7242 15:26 16:43
Кубинка 1 — Икша 6226 15:31 16:47
Можайск — Дмитров 6228 15:36 16:53
Голицыно — Лобня 6232 15:51 17:08
Одинцово — Лобня 7244 15:56 17:14
Бородино — Большая Волга 6234 16:01 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:16 17:32
Звенигород — Икша 6238 16:21 17:38
Одинцово — Лобня 7246 16:26 17:43
Голицыно — Лобня 6242 16:50 18:07
Одинцово — Лобня 7248 16:56 18:13
Голицыно — Дмитров 6244 17:01 18:17
Можайск — Лобня 6246 17:06 18:25
Кубинка 1 — Лобня 6248 17:21 18:38
Одинцово — Лобня 7250 17:26 18:43
Можайск — Икша 6250 17:31 18:47
Звенигород — Большая Волга 6252 17:47 19:02
Одинцово — Лобня 7252 17:56 19:13
Кубинка 1 — Дмитров 6256 18:01 19:18
Дорохово — Лобня 6260 18:06 19:23
Голицыно — Дмитров 6262 18:21 19:38
Одинцово — Лобня 7254 18:26 19:43
Голицыно — Икша 6264 18:31 19:48
Бородино — Лобня 6266 18:36 19:53
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:46 20:03
Звенигород — Дмитров 6270 18:52 20:08
Одинцово — Лобня 7256 18:56 20:13
Можайск — Лобня 6272 19:02 20:18
Кубинка 1 — Лобня 6274 19:16 20:33
Голицыно — Дубна 6276 19:21 20:38
Одинцово — Лобня 7258 19:26 20:43
Дорохово — Икша 6278 19:31 20:48
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:36 20:53
Голицыно — Лобня 6282 19:51 21:08
Одинцово — Лобня 7260 19:56 21:13
Бородино — Икша 6284 20:01 21:18
Одинцово — Лобня 7262 20:26 21:43
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:32 21:48
Звенигород — Икша 6288 20:46 22:04
Одинцово — Лобня 7264 20:56 22:14
Можайск — Дмитров 6290 21:05 22:21
Голицыно — Икша 6292 21:16 22:32
Кубинка 1 — Лобня 6294 21:21 22:38
Одинцово — Лобня 7266 21:27 22:43
Звенигород — Дубна 6296 21:52 23:08
Одинцово — Лобня 7268 21:57 23:13
Голицыно — Лобня 6298 22:01 23:18
Кубинка 1 — Икша 6302 22:06 23:23
Бородино — Лобня 6308 22:22 23:38
Одинцово — Лобня 7270 22:27 23:43

Расписание электричек Лобня Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7279 00:30 01:45
Дмитров — Одинцово 6117 05:55 07:10
Лобня — Кубинка 1 6989/6109 06:01 07:21
Лобня — Можайск 6119 06:09 07:28
Лобня — Голицыно 6135 07:20 08:35
Дмитров — Звенигород 6137 07:26 08:40
Дубна — Голицыно 6139 07:36 08:50
Лобня — Бородино 6141 07:49 09:05
Лобня — Кубинка 1 6145 07:55 09:10
Дмитров — Голицыно 6147 08:06 09:20
Икша — Звенигород 6151 08:25 09:40
Лобня — Одинцово 7215 08:30 09:45
Дмитров — Одинцово 6153 08:35 09:52
Дмитров — Можайск 6155 08:55 10:10
Лобня — Одинцово 7217 09:00 10:15
Икша — Кубинка 1 6157 09:06 10:20
Лобня — Бородино 6159 09:25 10:40
Лобня — Одинцово 7219 09:30 10:45
Икша — Звенигород 6161 09:36 10:50
Лобня — Можайск 6165 09:50 11:05
Дубна — Кубинка 1 6167 09:56 11:10
Лобня — Одинцово 7221 10:00 11:15
Дмитров — Голицыно 6169 10:11 11:24
Лобня — Одинцово 7223 10:30 11:45
Дмитров — Голицыно 6171 10:36 11:50
Икша — Бородино 6175 10:56 12:10
Лобня — Одинцово 7225 11:00 12:15
Икша — Звенигород 6177 11:11 12:25
Дмитров — Голицыно 6181 11:24 12:39
Лобня — Одинцово 7227 11:29 12:45
Лобня — Одинцово 6183 11:39 12:54
Дубна — Кубинка 1 6185 11:50 13:05
Лобня — Одинцово 7229 12:00 13:15
Икша — Голицыно 6189 12:08 13:23
Савёлово — Можайск 6349/6193 12:24 13:39
Лобня — Одинцово 7231 12:29 13:45
Икша — Кубинка 1 6197 12:41 13:55
Дмитров — Звенигород 6199 12:50 14:05
Лобня — Одинцово 7233 13:00 14:15
Икша — Дорохово 6203 13:25 14:40
Лобня — Одинцово 7235 13:30 14:45
Икша — Голицыно 6205 13:35 14:50
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:51 15:05
Лобня — Одинцово 7237 14:00 15:15
Икша — Звенигород 6209 14:06 15:20
Дмитров — Голицыно 6211 14:25 15:40
Лобня — Одинцово 7239 14:29 15:45
Лобня — Одинцово 6213 14:38 15:50
Икша — Бородино 6217 14:56 16:10
Лобня — Одинцово 7241 15:00 16:15
Дмитров — Дорохово 6219 15:10 16:25
Савёлово — Звенигород 6355/6223 15:20 16:35
Лобня — Голицыно 6225 15:25 16:40
Лобня — Одинцово 7243 15:30 16:45
Лобня — Кубинка 1 6227 15:35 16:50
Лобня — Можайск 6229 15:50 17:05
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:56 17:10
Лобня — Одинцово 7245 16:00 17:15
Большая Волга — Голицыно 6233 16:05 17:20
Дмитров — Дорохово 6235 16:11 17:25
Икша — Бородино 6237 16:19 17:35
Лобня — Звенигород 6239 16:25 17:40
Лобня — Одинцово 7247 16:30 17:45
Икша — Кубинка 1 6241 16:35 17:50
Савёлово — Голицыно 6357/6245 16:40 17:55
Лобня — Бородино 6247 16:51 18:05
Лобня — Одинцово 7249 17:00 18:15
Дмитров — Голицыно 6249 17:06 18:20
Лобня — Можайск 6251 17:20 18:35
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:25 18:40
Лобня — Одинцово 7251 17:30 18:45
Дубна — Голицыно 6255 17:35 18:50
Лобня — Кубинка 1 6257 17:50 19:05
Дмитров — Голицыно 6259 17:55 19:10
Лобня — Одинцово 7253 18:00 19:15
Икша — Звенигород 6261 18:05 19:20
Лобня — Бородино 6265 18:19 19:35
Икша — Дорохово 6267 18:25 19:40
Лобня — Одинцово 7255 18:30 19:45
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:41 19:55
Дмитров — Можайск 6273 18:56 20:10
Лобня — Одинцово 7257 19:00 20:15
Дубна — Голицыно 6275 19:06 20:20
Дмитров — Кубинка 1 6277 19:21 20:35
Лобня — Звенигород 6279 19:25 20:40
Лобня — Одинцово 7259 19:30 20:45
Икша — Бородино 6281 19:35 20:51
Талдом — Голицыно 6283 19:56 21:10
Лобня — Одинцово 7261 20:00 21:15
Дубна — Голицыно 6285 20:06 21:21
Икша — Можайск 6287 20:19 21:36
Лобня — Одинцово 7263 20:29 21:45
Лобня — Кубинка 1 6289 20:36 21:50
Дмитров — Звенигород 6291 20:41 21:55
Икша — Голицыно 6293 20:50 22:05
Лобня — Одинцово 7265 21:00 22:15
Дмитров — Бородино 6295 21:26 22:40
Лобня — Одинцово 7267 21:30 22:45
Дубна — Кубинка 1 6297 21:36 22:50
Лобня — Одинцово 7269 22:00 23:15

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 07:51
Баковка 07:54 1 мин 07:55 4 м
Трёхгорка 07:57 1 мин 07:58 3 м
Немчиновка 08:01 1 мин 08:02 4 м
Сетунь 08:04 1 мин 08:05 3 м
Рабочий Посёлок 08:06 1 мин 08:07 2 м
Кунцево 08:09 1 мин 08:10 3 м
Фили 08:14 1 мин 08:15 5 м
Тестовская 08:17 1 мин 08:18 3 м
Беговая 08:20 2 мин 08:22 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:26 8 мин 08:34 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:39 5 мин 08:44 10 м
Тимирязевская 08:49 1 мин 08:50 6 м
Окружная 08:53 1 мин 08:54 4 м
Дегунино 08:55 1 мин 08:56 2 м
Бескудниково 08:58 1 мин 08:59 3 м
Лианозово 09:01 1 мин 09:02 3 м
Марк 09:04 1 мин 09:05 3 м
Новодачная 09:06 09:06 1 м
Долгопрудная 09:08 1 мин 09:09 3 м
Водники 09:11 1 мин 09:12 3 м
Хлебниково 09:14 1 мин 09:15 3 м
Шереметьевская 09:16 1 мин 09:17 2 м
Лобня 09:21 1 мин 09:22 5 м
Депо 09:23 1 мин 09:24 2 м
Луговая 09:27 1 мин 09:28 4 м
Некрасовская 09:30 1 мин 09:31 3 м
Катуар 09:33 1 мин 09:34 3 м
Трудовая 09:37 1 мин 09:38 4 м
Икша 09:43 1 мин 09:44 6 м
Морозки 09:47 1 мин 09:48 4 м
Турист 09:51 1 мин 09:52 4 м
Яхрома 09:57 1 мин 09:58 6 м
Дмитров 10:05 1 мин 10:06 8 м
Каналстрой 10:11 1 мин 10:12 6 м
75 км 10:15 1 мин 10:16 4 м
Орудьево 10:19 1 мин 10:20 4 м
Вербилки 10:28 1 мин 10:29 9 м
94 км 10:32 1 мин 10:33 4 м
Власово 10:38 1 мин 10:39 6 м
Талдом 10:48 — :: 9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6216 Одинцово — Талдом. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Лобня на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Лобня на карте:

Между станциями Рабочий поселок и Лобня курсируют следующие электрички:
6202 Одинцово — Лобня
6206 Можайск — Дмитров
6208 Одинцово — Лобня
6210 Голицыно — Икша
6212 Звенигород — Большая Волга
6214 Кубинка 1 — Икша
6216 Одинцово — Талдом
6218 Голицыно — Икша
6220 Звенигород — Лобня
6224 Можайск — Лобня
6226 Кубинка 1 — Лобня
6234 Звенигород — Лобня
6242 Голицыно — Дмитров
6240 Голицыно — Лобня
6244 Бородино — Икша
6246 Одинцово — Дмитров
6248 Голицыно — Лобня
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6252 Звенигород — Лобня
6256 Звенигород — Лобня
6258 Одинцово — Дмитров
6260 Голицыно — Лобня
6262 Звенигород — Лобня
6264 Бородино — Лобня



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search