ss x
x

Электричка Пятовская Муратовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пятовская Муратовка 23,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6350, проходит расстояние между станциями Пятовская и Муратовка за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6342, которая пройдет расстояние между станциями Пятовская и Муратовка за 21 мин.

Расписание электричек Пятовская Муратовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тёмкино — Калуга-1 6342 06:55 07:15
Вязьма — Износки — Калуга-1 (согласованные поезда) 6891/6892/6352 13:41 14:01
Износки — Калуга-1 6348 17:25 17:45

Расписание электричек Муратовка Пятовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Тёмкино 6341 07:43 08:00
Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда) 6343/6893/6894 12:12 12:35
Калуга-1 — Тёмкино 6349 22:56 23:13

Остановки и станции по маршруту следования Тёмкино — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тёмкино — :: 04:35
57 км 04:42 1 мин 04:43 8 м
Угрюмово 04:51 1 мин 04:52 9 м
69 км 04:59 1 мин 05:00 8 м
Износки 05:07 1 мин 05:08 8 м
77 км 05:12 1 мин 05:13 5 м
81 км 05:17 1 мин 05:18 5 м
84 км 05:23 1 мин 05:24 6 м
Кошняки 05:28 1 мин 05:29 5 м
Ульшино 05:38 1 мин 05:39 10 м
Мятлевская 05:46 1 мин 05:47 8 м
108 км 05:53 1 мин 05:54 7 м
Костино 06:00 1 мин 06:01 7 м
Говардово 06:12 2 мин 06:14 13 м
Полотняный Завод 06:24 1 мин 06:25 11 м
Шаня 06:31 1 мин 06:32 7 м
136 км 06:37 1 мин 06:38 6 м
Пятовская 06:44 7 мин 06:51 13 м
142 км 06:56 1 мин 06:57 6 м
Копытцево 07:02 1 мин 07:03 6 м
147 км 07:07 1 мин 07:08 5 м
Муратовка 07:12 1 мин 07:13 5 м
Садовая 07:18 1 мин 07:19 6 м
Азарово 07:27 1 мин 07:28 9 м
Калуга-1 07:36 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6342 Тёмкино — Калуга-1. Время в пути между станциями Пятовская и Муратовка на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятовская Муратовка на карте:

Между станциями Пятовская и Муратовка курсируют следующие электрички:
6342 Тёмкино — Калуга-1
6891/6892/6352 Вязьма — Износки — Калуга-1 (согласованные поезда)
6348 Износки — Калуга-1
6350 Износки — Калуга-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search