ss x
x

Электричка Пятницкое Пашково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пятницкое Пашково 1 363 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6133/6137, проходит расстояние между станциями Пятницкое и Пашково за 3 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133/6137, которая пройдет расстояние между станциями Пятницкое и Пашково за 3 ч. 57 мин.

Расписание электричек Пятницкое Пашково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пачелма — Морсово 6133/6137 12:37 15:38

Расписание электричек Пашково Пятницкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Морсово — Пачелма 6134 07:40 10:25

Остановки и станции по маршруту следования Пачелма — Морсово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пачелма — :: 12:27
Пятницкое 12:34 1 мин 12:35 8 м
Глебовка 12:44 1 мин 12:45 10 м
Башмаково 12:53 4 мин 12:57 12 м
Кандиевка 13:06 1 мин 13:07 10 м
Хутор 13:14 1 мин 13:15 8 м
Соседка 13:24 3 мин 13:27 12 м
Поминаевка 13:38 1 мин 13:39 12 м
Вернадовка 13:49 2 мин 13:51 12 м
120 км 14:03 1 мин 14:04 13 м
114 км 14:19 1 мин 14:20 16 м
109 км 14:33 1 мин 14:34 14 м
Земетчино 14:55 43 мин 15:38 1 ч 4 м
Оторма 16:01 1 мин 16:02 24 м
87 км 16:17 1 мин 16:18 16 м
Пашково 16:32 1 мин 16:33 15 м
Морсово 16:51 — :: 18 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6133/6137 Пачелма — Морсово. Время в пути между станциями Пятницкое и Пашково на данной электричке 3 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятницкое Пашково на карте:

Между станциями Пятницкое и Пашково курсируют следующие электрички:
6133/6137 Пачелма — Морсово



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search