ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пятилетка Томылово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пятилетка Томылово 877 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6565, проходит расстояние между станциями Пятилетка и Томылово за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521/6553, которая пройдет расстояние между станциями Пятилетка и Томылово за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Пятилетка Томылово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 06:12 07:20
Мирная — Сызрань-1 6557 08:58 10:05
Мирная — Безенчук 6561 11:29 12:36
Мирная — Сызрань-1 6565 14:20 15:26
Мирная — Безенчук 6567 16:01 17:08
Мирная — Сызрань-1 6569 17:13 18:20
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 19:00 20:07
Мирная — Безенчук 6577 20:18 21:25

Расписание электричек Томылово Пятилетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 05:05 06:11
Безенчук — Мирная 6576 05:49 06:56
Чапаевск — Мирная 6580 06:51 07:57
Сызрань-1 — Мирная 6570 07:40 08:47
Безенчук — Мирная 6574 09:11 10:17
Сызрань-1 — Мирная 6552 11:16 12:22
Сызрань-1 — Мирная 6558 16:50 17:56
Сызрань-1 — Мирная 6562 19:55 21:01

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Безенчук (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинель — :: 05:43
Советы 05:48 1 мин 05:49 6 м
Алексеевская 05:53 1 мин 05:54 5 м
Энергетик 05:58 1 мин 05:59 5 м
Смышляевка 06:03 1 мин 06:04 5 м
Зубчаниновка 06:07 1 мин 06:08 4 м
Мирная 06:13 1 мин 06:14 6 м
Пятилетка 06:17 1 мин 06:18 4 м
Безымянка 06:20 1 мин 06:21 3 м
Стахановская 06:23 1 мин 06:24 3 м
Киркомбинат 06:26 1 мин 06:27 3 м
Толевая 06:30 1 мин 06:31 4 м
Речная 06:33 1 мин 06:34 3 м
Школьная 06:36 1 мин 06:37 3 м
Самара 06:40 6 мин 06:46 9 м
Красный Кряжок 06:52 1 мин 06:53 7 м
Соцгород 06:55 1 мин 06:56 3 м
Конструкторская 06:58 1 мин 06:59 3 м
1084 км 07:01 1 мин 07:02 3 м
Липяги 07:04 1 мин 07:05 3 м
Молодёжная 07:08 1 мин 07:09 4 м
Новокуйбышевская 07:12 1 мин 07:13 4 м
Химик 07:16 1 мин 07:17 4 м
Жигули 07:20 1 мин 07:21 4 м
Маяк 07:23 1 мин 07:24 3 м
1063 км 07:27 1 мин 07:28 4 м
Томылово 07:31 1 мин 07:32 4 м
1056 км 07:34 1 мин 07:35 3 м
Чапаевск 07:37 1 мин 07:38 3 м
1053 км 07:40 1 мин 07:41 3 м
Звезда 07:46 1 мин 07:47 6 м
Восток 07:51 1 мин 07:52 5 м
Безенчук 07:58 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6521/6553 Кинель — Безенчук. Время в пути между станциями Пятилетка и Томылово на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятилетка Томылово на карте:

Между станциями Пятилетка и Томылово курсируют следующие электрички:
6521/6553 Кинель — Безенчук
6557 Мирная — Сызрань-1
6565 Мирная — Сызрань-1
6569 Мирная — Сызрань-1
6571/6573 Мирная — Сызрань-1
6577 Мирная — Безенчук



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search