ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пятилетка Самара: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пятилетка Самара 813 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6012/6011, проходит расстояние между станциями Пятилетка и Самара за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6557, которая пройдет расстояние между станциями Пятилетка и Самара за 24 мин.

Расписание электричек Пятилетка Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 06:12 06:33
Курумоч — Самара 6324/6323 06:32 06:53
Новоотрадная — Самара 6529 07:05 07:26
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 07:48 08:09
Тольятти — Самара 7114 08:14 08:26
Похвистнево — Самара 6527 08:21 08:45
Мирная — Сызрань-1 6557 08:58 09:19
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 10:08 10:29
Мирная — Безенчук 6561 11:29 11:50
Тольятти — Самара 7118 12:14 12:26
Похвистнево — Самара 6503 13:37 13:58
Мирная — Сызрань-1 6565 14:20 14:41
Курумоч — Самара 6342/6341 14:43 15:04
Мирная — Безенчук 6567 16:01 16:22
Курумоч — Самара 6308/6307 16:35 16:56
Мирная — Сызрань-1 6569 17:13 17:34
Мирная — Новокуйбышевская 6539 18:05 18:26
Похвистнево — Самара 6509 18:29 18:50
Тольятти — Самара 7126 18:44 18:56
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 19:00 19:21
Курумоч — Самара 6316/6315 19:28 19:49
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 19:52 20:13
Мирная — Безенчук 6577 20:18 20:39
Похвистнево — Самара 6519 21:16 21:37
Тольятти — Самара 7130 21:55 22:07

Расписание электричек Самара Пятилетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 05:11 05:32
Безенчук — Мирная 6578 05:50 06:11
Безенчук — Мирная 6576 06:34 06:56
Чапаевск — Мирная 6580 07:37 07:57
Самара — Тольятти 7112 08:12 08:29
Сызрань-1 — Мирная 6570 08:27 08:47
Самара — Курумоч 6306/6305 08:46 09:07
Самара — Похвистнево 6510 09:00 09:21
Безенчук — Мирная 6574 09:56 10:17
Сызрань-1 — Мирная 6552 12:01 12:22
Самара — Курумоч 6322/6321 12:55 13:16
Самара — Тольятти 7120 14:00 14:13
Самара — Похвистнево 6520 15:27 15:48
Самара — Кинель 6522 16:23 16:44
Самара — Царевщина 6340/6339 16:40 16:58
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 17:15 17:36
Сызрань-1 — Мирная 6558 17:35 17:56
Самара — Тольятти 7124 18:00 18:13
Самара — Новоотрадная 6524 18:07 18:28
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 18:31 18:52
Самара — Похвистнево 6528 19:30 19:51
Самара — Тольятти 7128 20:15 20:27
Сызрань-1 — Мирная 6562 20:40 21:01
Самара — Новоотрадная 6530 21:04 21:25

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Сызрань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 08:47
Пятилетка 08:50 1 мин 08:51 4 м
Безымянка 08:53 1 мин 08:54 3 м
Стахановская 08:56 3 мин 08:59 5 м
Киркомбинат 09:01 1 мин 09:02 3 м
Толевая 09:05 1 мин 09:06 4 м
Речная 09:08 1 мин 09:09 3 м
Школьная 09:11 1 мин 09:12 3 м
Самара 09:15 1 мин 09:16 4 м
Красный Кряжок 09:22 1 мин 09:23 7 м
Соцгород 09:25 1 мин 09:26 3 м
Конструкторская 09:28 1 мин 09:29 3 м
1084 км 09:31 1 мин 09:32 3 м
Липяги 09:34 1 мин 09:35 3 м
Молодёжная 09:38 1 мин 09:39 4 м
Новокуйбышевская 09:42 1 мин 09:43 4 м
Химик 09:46 1 мин 09:47 4 м
Жигули 09:50 1 мин 09:51 4 м
Маяк 09:53 1 мин 09:54 3 м
1063 км 09:57 1 мин 09:58 4 м
Томылово 10:01 1 мин 10:02 4 м
1056 км 10:04 1 мин 10:05 3 м
Чапаевск 10:07 1 мин 10:08 3 м
1053 км 10:10 1 мин 10:11 3 м
Звезда 10:16 1 мин 10:17 6 м
Восток 10:22 1 мин 10:23 6 м
Безенчук 10:28 1 мин 10:29 6 м
Майтуга 10:34 1 мин 10:35 6 м
Башкирское 10:41 1 мин 10:42 7 м
Мыльная 10:48 1 мин 10:49 7 м
1004 км 10:53 1 мин 10:54 5 м
Обшаровка 11:01 1 мин 11:02 8 м
990 км 11:04 1 мин 11:05 3 м
Правая Волга 11:11 1 мин 11:12 7 м
Железнодорожная 11:16 1 мин 11:17 5 м
Рабочая 11:18 1 мин 11:19 2 м
977 км 11:20 11:20 1 м
Октябрьск 11:24 1 мин 11:25 5 м
Путейская 11:27 1 мин 11:28 3 м
Октябрьск-Пристань 11:30 1 мин 11:31 3 м
966 км 11:35 1 мин 11:36 5 м
965 км 11:38 1 мин 11:39 3 м
Сызрань-1 11:45 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6557 Мирная — Сызрань-1. Время в пути между станциями Пятилетка и Самара на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятилетка Самара на карте:

Между станциями Пятилетка и Самара курсируют следующие электрички:
6553 Мирная — Безенчук
6324/6323 Курумоч — Самара
6529 Новоотрадная — Самара
6320/6319 Жигулевское Море — Самара
6527 Похвистнево — Самара
6557 Мирная — Сызрань-1
6012/6011 Жигулевское Море — Самара
6030/6029 аэропорт Курумоч — Самара
6561 Мирная — Безенчук
6565 Мирная — Сызрань-1
6503 Похвистнево — Самара
6032/6031 аэропорт Курумоч — Самара
6326/6308/6307 Жигулевское Море — Самара
6569 Мирная — Сызрань-1
6509 Похвистнево — Самара
6571/6573 Мирная — Сызрань-1
6577 Мирная — Безенчук
6519 Похвистнево — Самара
6034/6033 аэропорт Курумоч — Самара



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search