Электричка Пятилетка Мирная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Пятилетка и Мирная за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6580, которая пройдет расстояние между станциями Пятилетка и Мирная за 4 мин.

Расписание электричек Пятилетка Мирная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 7504 05:33 05:36
Безенчук — Мирная 6578 06:12 06:15
Сызрань-1 — Мирная 7572 07:58 08:02
Сызрань-1 — Мирная 7570 08:51 08:54
Самара — Похвистнево 7510 09:25 09:28
Сызрань-1 — Мирная 7574 09:45 09:48
Сызрань-1 — Мирная 7552 12:20 12:23
Самара — Похвистнево 7520 15:52 15:55
Самара — Кинель 6522 17:02 17:05
Самара — Новоотрадная 7524 18:07 18:10
Сызрань-1 — Мирная 7558 18:18 18:21
Самара — Похвистнево 7528 19:56 19:59
Самара — Новоотрадная 7530 21:29 21:32
Сызрань-1 — Мирная 7562 22:09 22:12

Расписание электричек Мирная Пятилетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Сызрань-1 6521/7553 06:08 06:11
Новоотрадная — Самара 7529 07:04 07:07
Похвистнево — Самара 7527 08:23 08:26
Мирная — Сызрань-1 7557 09:31 09:34
Похвистнево — Самара 7503 13:34 13:37
Мирная — Сызрань-1 7565 14:16 14:19
Мирная — Сызрань-1 7569 17:09 17:12
Похвистнево — Самара 7509 18:13 18:16
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 18:58 19:01
Мирная — Безенчук 6577 20:25 20:28
Похвистнево — Самара 7519 21:15 21:18

Остановки и станции по маршруту следования Чапаевск — Мирная (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чапаевск — :: 06:45
Томылово 06:50 1 мин 06:51 6 м
1063 км 06:53 1 мин 06:54 3 м
Маяк 06:57 1 мин 06:58 4 м
Жигули 07:01 1 мин 07:02 4 м
Химик 07:04 1 мин 07:05 3 м
Новокуйбышевская 07:09 1 мин 07:10 5 м
Молодёжная 07:12 1 мин 07:13 3 м
Липяги 07:17 1 мин 07:18 5 м
1084 км 07:19 1 мин 07:20 2 м
Конструкторская 07:22 1 мин 07:23 3 м
Соцгород 07:25 1 мин 07:26 3 м
Красный Кряжок 07:29 1 мин 07:30 4 м
Самара 07:36 2 мин 07:38 8 м
Школьная 07:39 1 мин 07:40 2 м
Речная 07:42 1 мин 07:43 3 м
Толевая 07:46 1 мин 07:47 4 м
Киркомбинат 07:49 1 мин 07:50 3 м
Стахановская 07:53 1 мин 07:54 4 м
Безымянка 07:55 1 мин 07:56 2 м
Пятилетка 07:58 1 мин 07:59 3 м
Мирная 08:03 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6580 Чапаевск — Мирная. Время в пути между станциями Пятилетка и Мирная на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятилетка Мирная на карте:

Между станциями Пятилетка и Мирная курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6578 Безенчук — Мирная
6576 Безенчук — Мирная
6580 Чапаевск — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6510 Самара — Похвистнево
6574 Безенчук — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6520 Самара — Похвистнево
6522 Самара — Кинель
6524 Самара — Новоотрадная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6528 Самара — Похвистнево
6562 Сызрань-1 — Мирная
6530 Самара — Новоотрадная



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search