Электричка Путепровод Пугачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Путепровод Пугачево 9 695 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 дн. 19 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Путепровод и Пугачево за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401/6305, которая пройдет расстояние между станциями Путепровод и Пугачево за 24 мин.

Расписание электричек Путепровод Пугачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Минино 6464/6463/6305 07:17 07:40
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6307 07:52 08:16
Зыково — Чернореченская 6403/6319 08:54 09:19
Базаиха — Зеледеево 6425 12:50 13:14
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 15:39 16:02
Базаиха — Зеледеево 6431/6341 17:57 18:22
Красноярск-Пасс. — Снежница 6351 18:39 19:02
Базаиха — Чернореченская 6443/6355 20:46 21:09

Расписание электричек Пугачево Путепровод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 06:35 07:04
Минино — Красноярск-Пасс. 6306 08:03 08:29
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 09:31 09:57
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 14:33 15:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6440 16:59 17:24
Чернореченская — Зыково 6320/6446 18:09 18:35
Снежница — Заозёрная 6352/6448 19:51 20:17

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Зеледеево (по будням по 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 06:38
4127 км 06:41 1 мин 06:42 4 м
Сухой 06:44 1 мин 06:45 3 м
4123 км 06:46 1 мин 06:47 2 м
4122 км 06:49 1 мин 06:50 3 м
Сады 06:52 1 мин 06:53 3 м
4119 км 06:54 1 мин 06:55 2 м
Базаиха 06:58 1 мин 06:59 4 м
Шинный Завод 07:03 1 мин 07:04 5 м
Октябрьская 07:06 1 мин 07:07 3 м
Злобино 07:11 1 мин 07:12 5 м
Первомайская 07:14 1 мин 07:15 3 м
Студенческая 07:18 1 мин 07:19 4 м
Белые Росы 07:21 1 мин 07:22 3 м
Енисей 07:24 1 мин 07:25 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 07:29 1 мин 07:30 5 м
Красноярск-Пасс. 07:34 4 мин 07:38 8 м
Путепровод 07:43 1 мин 07:44 6 м
Бугач 07:49 1 мин 07:50 6 м
Мясокомбинат 07:53 1 мин 07:54 4 м
Овинный 07:58 1 мин 07:59 5 м
Колягино 08:04 1 мин 08:05 6 м
Пугачёво 08:08 1 мин 08:09 4 м
Минино 08:13 1 мин 08:14 5 м
Караульная 08:17 1 мин 08:18 4 м
Рябинино 08:22 1 мин 08:23 5 м
Снежница 08:28 1 мин 08:29 6 м
Еловка 08:33 1 мин 08:34 5 м
Тростенцово 08:37 1 мин 08:38 4 м
Щебёночный Завод 08:42 1 мин 08:43 5 м
Кача 08:48 1 мин 08:49 6 м
Известковая 08:51 1 мин 08:52 3 м
Лесная 08:55 1 мин 08:56 4 м
Крючково 08:59 1 мин 09:00 4 м
Водораздел 09:04 1 мин 09:05 5 м
Зеледеево 09:15 — :: 10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6401/6305 Зыково — Зеледеево. Время в пути между станциями Путепровод и Пугачево на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Путепровод Пугачево на карте:

Между станциями Путепровод и Пугачево курсируют следующие электрички:
6301 Красноярск-Пасс. — Минино
6401/6305 Зыково — Зеледеево
6405/6313 Зыково — Чернореченская
6323 Красноярск-Пасс. — Зеледеево
6333 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6337 Красноярск-Пасс. — Зеледеево
6431/6347 Базаиха — Снежница
6349 Красноярск-Пасс. — Чернореченская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search