...

Электричка Пушкино Ильиногорская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Пушкино и Ильиногорская за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6323, которая пройдет расстояние между станциями Пушкино и Ильиногорская за 28 мин.

Расписание электричек Пушкино Ильиногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 05:34 06:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 06:14 06:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 07:17 07:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6307 08:20 08:47
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6309 09:14 09:39
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 10:33 10:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 13:28 13:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 15:03 15:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 16:15 16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 16:37 16:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 17:21 17:48
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 17:50 18:11
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 18:29 18:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 19:39 20:01
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 20:03 20:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6329 21:18 21:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6331 22:48 23:13

Расписание электричек Ильиногорская Пушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 04:11 04:36
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 05:10 05:38
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 05:19 06:03
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 05:45 06:13
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 06:35 06:58
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 06:55 07:23
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 07:07 07:33
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6316 07:47 08:15
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 08:36 08:56
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 09:41 10:42
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 13:34 14:02
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 14:48 15:12
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 15:42 16:10
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 16:43 17:08
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 17:24 17:52
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6330 17:54 18:22
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6334 19:19 19:42

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 19:26
435 км 19:35 1 мин 19:36 10 м
Нижний Новгород-сортировочный 19:39 1 мин 19:40 4 м
Кондукторская 19:43 1 мин 19:44 4 м
429 км 19:47 1 мин 19:48 4 м
Доскино 19:52 1 мин 19:53 5 м
421 км 19:57 1 мин 19:58 5 м
Ворошиловская 20:00 1 мин 20:01 3 м
Игумново 20:05 1 мин 20:06 5 м
Калининская 20:09 1 мин 20:10 4 м
Дзержинск 20:17 22 мин 20:39 29 м
Пушкино 20:43 1 мин 20:44 5 м
Жолнино 20:49 1 мин 20:50 6 м
Решетиха 20:52 1 мин 20:53 3 м
392 км 20:57 1 мин 20:58 5 м
Сейма 21:00 1 мин 21:01 3 м
Горбатовка 21:06 1 мин 21:07 6 м
Ильиногорская 21:12 1 мин 21:13 6 м
Ильино 21:16 1 мин 21:17 4 м
Галицкая 21:23 1 мин 21:24 7 м
Гороховец 21:31 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец. Время в пути между станциями Пушкино и Ильиногорская на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Пушкино Ильиногорская на карте:

Между станциями Пушкино и Ильиногорская курсируют следующие электрички:
6301 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6303 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники
6103 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1
6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6109 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв