Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (411967) ORDER BY meta_id ASC

Электричка Пуршево Ваулово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 411967

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (411968,411969) ORDER BY meta_id ASC

Электричка Пуршево Ваулово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6592/6591, проходит расстояние между станциями Пуршево и Ваулово за 3 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6592/6591, которая пройдет расстояние между станциями Пуршево и Ваулово за 3 ч. 34 мин.

Расписание электричек Пуршево Ваулово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пищалкино — Ярославль-Главный 6592 14:08 17:28

Расписание электричек Ваулово Пуршево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Пищалкино 7575/6589 19:15 22:31

Остановки и станции по маршруту следования Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пищалкино — :: 13:36
Пуршево 13:45 1 мин 13:46 10 м
Родионово 13:55 2 мин 13:57 11 м
69 км 14:07 1 мин 14:08 11 м
Маслово 14:15 2 мин 14:17 9 м
56 км 14:24 1 мин 14:25 8 м
Некоуз 14:32 3 мин 14:35 10 м
Шестихино 14:46 2 мин 14:48 13 м
Волга 14:59 3 мин 15:02 14 м
Кобостово 15:10 3 мин 15:13 11 м
Тихменево 15:24 2 мин 15:26 13 м
Просвет 15:34 2 мин 15:36 10 м
Юринский 15:41 3 мин 15:44 8 м
Веретье 15:49 3 мин 15:52 8 м
Рыбинск-Пасс. 15:59 15 мин 16:14 22 м
Торопово 16:35 2 мин 16:37 23 м
Пиняги 16:46 2 мин 16:48 11 м
Лом 16:56 2 мин 16:58 10 м
Чижово 17:06 2 мин 17:08 10 м
323 км 17:12 2 мин 17:14 6 м
Ваулово 17:20 13 мин 17:33 19 м
Клинцево 17:41 2 мин 17:43 10 м
Чёбаково 17:51 12 мин 18:03 20 м
300 км 18:09 2 мин 18:11 8 м
Тенино 18:17 3 мин 18:20 9 м
Молот 18:27 6 мин 18:33 13 м
Ярославль (депо) 18:41 3 мин 18:44 11 м
Ярославль-Главный 18:48 5 мин 18:53 9 м
Которосль 18:58 1 мин 18:59 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 19:04 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6592/6591 Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал). Время в пути между станциями Пуршево и Ваулово на данной электричке 3 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Пуршево Ваулово на карте:

Между станциями Пуршево и Ваулово курсируют следующие электрички:
6592/6591 Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search