ss x
x

Электричка Пухово Лиски: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пухово Лиски 24,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6343, проходит расстояние между станциями Пухово и Лиски за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Пухово и Лиски за 27 мин.

Расписание электричек Пухово Лиски на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 05:38 05:58
Сагуны — Лиски 6399 06:50 07:12
Россошь — Лиски 6301 11:00 11:25
Россошь — Лиски 6341 15:28 15:51
Евдаково — Лиски 6397 19:18 19:42

Расписание электричек Лиски Пухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Сагуны 6684 08:54 09:16
Лиски — Россошь 6342 11:25 11:43
Лиски — Россошь 6302 13:48 14:10
Лиски — Евдаково 6396 17:24 17:46
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 20:46 21:10

Остановки и станции по маршруту следования Россошь — Лиски (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Россошь — :: 08:57
781 км 09:03 1 мин 09:04 7 м
778 км 09:07 1 мин 09:08 4 м
776 км 09:10 1 мин 09:11 3 м
Сотницкая 09:14 1 мин 09:15 4 м
769 км 09:19 1 мин 09:20 5 м
766 км 09:23 1 мин 09:24 4 м
Подгорное 09:30 1 мин 09:31 7 м
753 км 09:35 1 мин 09:36 5 м
749 км 09:39 1 мин 09:40 4 м
Перевальская 09:45 1 мин 09:46 6 м
743 км 09:47 09:47 1 м
739 км 09:48 09:48 1 м
Сагуны 09:57 1 мин 09:58 10 м
728 км 10:03 1 мин 10:04 6 м
Сончино 10:08 1 мин 10:09 5 м
718 км 10:13 1 мин 10:14 5 м
Евдаково 10:21 1 мин 10:22 8 м
707 км 10:25 1 мин 10:26 4 м
702 км 10:30 1 мин 10:31 5 м
Рыбальчино 10:34 1 мин 10:35 4 м
690 км 10:41 1 мин 10:42 7 м
Пухово 10:47 1 мин 10:48 6 м
Мелогорье 10:54 1 мин 10:55 7 м
673 км 10:59 1 мин 11:00 5 м
672 км 11:03 1 мин 11:04 4 м
Лиски 11:15 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6301 Россошь — Лиски. Время в пути между станциями Пухово и Лиски на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Пухово Лиски на карте:

Между станциями Пухово и Лиски курсируют следующие электрички:
6343 Россошь — Лиски
6399 Сагуны — Лиски
6301 Россошь — Лиски
6385 Россошь — Лиски
6397 Евдаково — Лиски



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search