ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Псков-пассажирский Гатчина-варшавская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Псков-пассажирский Гатчина-варшавская 242 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6562/6162, проходит расстояние между станциями Псков-пассажирский и Гатчина-варшавская за 3 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6562/6162, которая пройдет расстояние между станциями Псков-пассажирский и Гатчина-варшавская за 3 ч. 26 мин.

Расписание электричек Псков-пассажирский Гатчина-варшавская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Гатчина-варшавская Псков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Псков-1 — Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Псков-1 — :: 06:56
Любятово 06:57 06:57 1 м
Черняковицы 06:58 06:58 1 м
262 км 06:59 06:59 1 м
259 км 07:00 07:00 1 м
Торошино 07:01 07:01 1 м
246 км 07:02 07:02 1 м
Молоди 07:03 07:03 1 м
236 км 07:04 07:04 1 м
Новоселье 07:05 07:05 1 м
Лапино 07:06 07:06 1 м
Владимирский Лагерь 07:07 07:07 1 м
Струги Красные 07:55 2 мин 07:57 50 м
197 км 07:58 07:58 1 м
Плюсса 08:19 2 мин 08:21 23 м
177 км 08:22 08:22 1 м
Лямцево 08:23 08:23 1 м
167 км 08:24 08:24 1 м
Серебрянка 08:25 08:25 1 м
Калгановка 08:26 08:26 1 м
147 км 08:27 08:27 1 м
144 км 08:28 08:28 1 м
Луга-1 09:00 20 мин 09:20 52 м
Генерала Омельченко 09:21 09:21 1 м
Партизанская 09:22 09:22 1 м
Толмачёво 09:23 09:23 1 м
Антонины Петровой 09:24 09:24 1 м
Мшинская 09:25 09:25 1 м
Росинка 09:26 09:26 1 м
Низовская 09:27 09:27 1 м
Дивенская 09:28 09:28 1 м
Строганово 09:29 09:29 1 м
Лампово 09:30 09:30 1 м
Сиверская 09:31 09:31 1 м
Карташевская 09:32 09:32 1 м
Прибытково 09:33 09:33 1 м
Суйда 09:34 09:34 1 м
Гатчина-Варшавская 10:22 1 мин 10:23 49 м
Татьянино 10:24 10:24 1 м
Новое Мозино 10:25 10:25 1 м
Старое Мозино 10:26 10:26 1 м
Верево 10:27 10:27 1 м
29 км (Лесное) 10:28 10:28 1 м
Кондакопшино 10:29 10:29 1 м
Александровская 10:30 10:30 1 м
Шоссейная 10:31 10:31 1 м
Аэропорт 10:32 10:32 1 м
Предпортовая 10:33 10:33 1 м
Ленинский Проспект 10:34 10:34 1 м
Броневая 10:35 10:35 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 11:02 — :: 27 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6562/6162 Псков-1 — Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Псков-пассажирский и Гатчина-варшавская на данной электричке 3 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Псков-пассажирский Гатчина-варшавская на карте:

Между станциями Псков-пассажирский и Гатчина-варшавская курсируют следующие электрички:
6562/6162 Псков-1 — Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search