Электричка Прудбой Карповская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Прудбой и Карповская за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6622, которая пройдет расстояние между станциями Прудбой и Карповская за 14 мин.

Расписание электричек Прудбой Карповская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Донская — Волгоград-1 6602 06:49 07:00
Суровикино — Волгоград-1 6622 07:06 07:17
Суровикино — Волгоград-1 6616 14:58 15:09
Морозовская — Волгоград-1 6618/6614 18:06 18:18

Расписание электричек Карповская Прудбой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Суровикино 6615 07:29 07:37
Волгоград-1 — Морозовская 6613/6617 09:49 10:00
Волгоград-1 — Донская 6601 19:11 19:23
Волгоград-1 — Суровикино 6621 20:55 21:06

Остановки и станции по маршруту следования Суровикино — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Суровикино — :: 04:42
240 км 04:48 1 мин 04:49 7 м
Дмитриевка 04:56 1 мин 04:57 8 м
255 км 05:05 1 мин 05:06 9 м
261 км 05:12 1 мин 05:13 7 м
Чир 05:17 1 мин 05:18 5 м
Школа-Интернат (267 км) 05:23 1 мин 05:24 6 м
Рычков 05:29 1 мин 05:30 6 м
278 км 05:36 1 мин 05:37 7 м
Ложки 05:51 1 мин 05:52 15 м
Ляпичев 06:01 1 мин 06:02 10 м
304 км 06:13 1 мин 06:14 12 м
Кумовка 06:19 1 мин 06:20 6 м
310 км 06:24 1 мин 06:25 5 м
312 км 06:28 1 мин 06:29 4 м
Кривомузгинская 06:35 1 мин 06:36 7 м
323 км 06:42 1 мин 06:43 7 м
Мариновка 06:48 1 мин 06:49 6 м
329 км 06:54 1 мин 06:55 6 м
Прудбой 07:01 1 мин 07:02 7 м
Орошаемое 07:08 1 мин 07:09 7 м
Карповская 07:16 1 мин 07:17 8 м
Бирюзовая 07:31 1 мин 07:32 15 м
Пост №16 07:37 1 мин 07:38 6 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 07:42 1 мин 07:43 5 м
Пост №11 07:46 1 мин 07:47 4 м
Локомотивное Депо 07:48 07:48 1 м
Им. Максима Горького 07:50 10 мин 08:00 12 м
366 км 08:01 08:01 1 м
Железнодорожная Больница 08:07 1 мин 08:08 7 м
Садовая 08:11 1 мин 08:12 4 м
Волгоград-2 08:19 2 мин 08:21 9 м
Волгоград-1 08:26 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6622 Суровикино — Волгоград-1. Время в пути между станциями Прудбой и Карповская на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Прудбой Карповская на карте:

Между станциями Прудбой и Карповская курсируют следующие электрички:
6602 Донская — Волгоград-1
6622 Суровикино — Волгоград-1
6616 Суровикино — Волгоград-1
6614 Чернышков — Волгоград-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search