Электричка Проказна Булычево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6128, проходит расстояние между станциями Проказна и Булычево за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6128, которая пройдет расстояние между станциями Проказна и Булычево за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Проказна Булычево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Булычево 6128 18:49 20:09

Расписание электричек Булычево Проказна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Булычево — Пенза-1 6127 05:10 06:30

Остановки и станции по маршруту следования Пенза-1 — Булычево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 18:09
Пенза-4 18:17 1 мин 18:18 9 м
135 км 18:21 1 мин 18:22 4 м
Бессоновка 18:30 1 мин 18:31 9 м
125 км 18:34 1 мин 18:35 4 м
Грабово 18:41 1 мин 18:42 7 м
116 км 18:45 1 мин 18:46 4 м
Вазерки 18:48 1 мин 18:49 3 м
111 км 18:52 1 мин 18:53 4 м
109 км 18:56 1 мин 18:57 4 м
106 км 19:01 1 мин 19:02 5 м
103 км 19:04 1 мин 19:05 3 м
Проказна 19:08 1 мин 19:09 4 м
97 км 19:13 1 мин 19:14 5 м
95 км 19:16 1 мин 19:17 3 м
Лунино 19:20 1 мин 19:21 4 м
88 км 19:26 1 мин 19:27 6 м
82 км 19:33 1 мин 19:34 7 м
Гольцовка 19:37 1 мин 19:38 4 м
71 км 19:48 1 мин 19:49 11 м
Танеевка 19:57 1 мин 19:58 9 м
54 км 20:06 1 мин 20:07 9 м
Анучино 20:15 1 мин 20:16 9 м
37 км 20:23 1 мин 20:24 8 м
33 км 20:27 1 мин 20:28 4 м
Булычево 20:32 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6128 Пенза-1 — Булычево. Время в пути между станциями Проказна и Булычево на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Проказна Булычево на карте:

Между станциями Проказна и Булычево курсируют следующие электрички:
6128 Пенза-1 — Булычево



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search