Электричка Примыкание Вагонное депо: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Примыкание и Вагонное депо за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Примыкание и Вагонное депо за 45 мин.

Расписание электричек Примыкание Вагонное депо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивановский — Тарханы 6047 06:43 07:24
Примыкание — Трофимовский-1 6209 06:58 07:32
Примыкание — Аткарск 6321 17:04 17:32
Карамыш — Тарханы 6325 18:03 18:37

Расписание электричек Вагонное депо Примыкание на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Карамыш 6304 07:18 07:55
Трофимовский-1 — Примыкание 6210 17:42 18:24
Тарханы — Карамыш 6316 17:58 18:35

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Тарханы (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карамыш — :: 04:47
79 км 04:54 1 мин 04:55 8 м
Бобровка 05:00 1 мин 05:01 6 м
Паницкая 05:13 1 мин 05:14 13 м
55 км 05:20 1 мин 05:21 7 м
54 км 05:23 1 мин 05:24 3 м
52 км 05:27 1 мин 05:28 4 м
Горючка 05:29 05:29 1 м
44 км 05:36 1 мин 05:37 8 м
Власовский 05:43 1 мин 05:44 7 м
35 км 05:47 1 мин 05:48 4 м
Ивановский 05:53 1 мин 05:54 6 м
28 км 05:59 1 мин 06:00 6 м
Буркин 06:05 1 мин 06:06 6 м
19 км 06:14 1 мин 06:15 9 м
Александровка 06:17 1 мин 06:18 3 м
Багаевка 06:21 1 мин 06:22 4 м
Березина Речка 06:26 1 мин 06:27 5 м
Комсомольский 06:30 2 мин 06:32 5 м
Подшипник 06:34 1 мин 06:35 3 м
Примыкание 06:40 1 мин 06:41 6 м
Зуборезный 06:44 1 мин 06:45 4 м
Саратов-3 06:48 1 мин 06:49 4 м
Астраханский переезд 06:53 1 мин 06:54 5 м
Депо 06:56 1 мин 06:57 3 м
Саратов-1-Пасс. 07:02 19 мин 07:21 24 м
Вагонное Депо 07:26 1 мин 07:27 6 м
Студенческий Городок 07:29 1 мин 07:30 3 м
Площадь Ленина 07:33 2 мин 07:35 5 м
Молодёжная 07:37 1 мин 07:38 3 м
Трофимовский-1 07:41 1 мин 07:42 4 м
Московское Шоссе 07:46 1 мин 07:47 5 м
Техстекло 07:50 1 мин 07:51 4 м
Сокурский Тракт 07:53 1 мин 07:54 3 м
Зоринский 08:00 2 мин 08:02 8 м
279 км 08:10 1 мин 08:11 9 м
276 км 08:15 2 мин 08:17 6 м
Липовский 08:20 1 мин 08:21 4 м
Первая Расловка 08:25 1 мин 08:26 5 м
269 км 08:29 1 мин 08:30 4 м
266 км 08:33 1 мин 08:34 4 м
Вязовка 08:37 1 мин 08:38 4 м
263 км 08:41 1 мин 08:42 4 м
262 км 08:44 1 мин 08:45 3 м
Вторая Расловка 08:48 1 мин 08:49 4 м
259 км 08:52 2 мин 08:54 5 м
257 км 08:58 1 мин 08:59 5 м
Тарханы 09:03 — :: 4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6303 Карамыш — Тарханы. Время в пути между станциями Примыкание и Вагонное депо на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Примыкание Вагонное депо на карте:

Между станциями Примыкание и Вагонное депо курсируют следующие электрички:
6303 Карамыш — Тарханы
6321 Примыкание — Аткарск
6325 Карамыш — Тарханы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search