Электричка Правая волга Жигули: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Правая волга Жигули 660 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6562, проходит расстояние между станциями Правая волга и Жигули за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6572, которая пройдет расстояние между станциями Правая волга и Жигули за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Правая волга Жигули на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 7572 05:19 06:39
Сызрань-1 — Мирная 7570 06:31 07:51
Сызрань-1 — Мирная 7574 07:27 08:46
Сызрань-1 — Мирная 7552 10:02 11:22
Сызрань-1 — Мирная 7558 15:41 16:59
Сызрань-1 — Мирная 7562 18:31 19:52

Расписание электричек Жигули Правая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 7555 07:09 08:30
Мирная — Сызрань-1 7557 09:57 11:19
Мирная — Сызрань-1 7565 15:16 16:38
Мирная — Сызрань-1 7569 18:09 19:31
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 19:58 21:33

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 04:40
965 км 04:44 1 мин 04:45 5 м
966 км 04:46 1 мин 04:47 2 м
Октябрьск-Пристань 04:51 1 мин 04:52 5 м
Путейская 04:54 1 мин 04:55 3 м
Локомотивная 04:57 1 мин 04:58 3 м
Октябрьск 05:00 1 мин 05:01 3 м
Рабочая 05:03 1 мин 05:04 3 м
Железнодорожная 05:06 1 мин 05:07 3 м
Правая Волга 05:12 1 мин 05:13 6 м
990 км 05:18 1 мин 05:19 6 м
Обшаровка 05:23 1 мин 05:24 5 м
1004 км 05:30 1 мин 05:31 7 м
Мыльная 05:36 1 мин 05:37 6 м
Башкирское 05:41 1 мин 05:42 5 м
Майтуга 05:48 1 мин 05:49 7 м
Безенчук 05:55 1 мин 05:56 7 м
Восток 06:00 1 мин 06:01 5 м
Звезда 06:07 1 мин 06:08 7 м
1053 км 06:13 1 мин 06:14 6 м
Чапаевск 06:17 1 мин 06:18 4 м
Томылово 06:23 1 мин 06:24 6 м
1063 км 06:26 1 мин 06:27 3 м
Маяк 06:30 1 мин 06:31 4 м
Жигули 06:34 1 мин 06:35 4 м
Химик 06:37 1 мин 06:38 3 м
Новокуйбышевская 06:42 1 мин 06:43 5 м
Молодёжная 06:45 1 мин 06:46 3 м
Липяги 06:50 1 мин 06:51 5 м
1084 км 06:52 1 мин 06:53 2 м
Конструкторская 06:55 1 мин 06:56 3 м
Соцгород 06:58 1 мин 06:59 3 м
Красный Кряжок 07:02 1 мин 07:03 4 м
Самара 07:10 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6572 Сызрань-1 — Самара. Время в пути между станциями Правая волга и Жигули на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Правая волга Жигули на карте:

Между станциями Правая волга и Жигули курсируют следующие электрички:
6572 Сызрань-1 — Самара
6570 Сызрань-1 — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search