ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Правая уфимка Парковая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6435/6437, проходит расстояние между станциями Правая уфимка и Парковая за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6491, которая пройдет расстояние между станциями Правая уфимка и Парковая за 11 мин.

Расписание электричек Правая уфимка Парковая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кропачёво — Дёма 6423 09:19 09:30
Улу-Теляк — Дёма 6403 17:04 17:14

Расписание электричек Парковая Правая уфимка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 08:13 08:23
Дёма — Кропачёво 6424 18:43 18:54

Остановки и станции по маршруту следования Тавтиманово — Кандры (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тавтиманово — :: 05:42
Чуваш-Кубово 05:46 1 мин 05:47 5 м
Чуваши 05:50 1 мин 05:51 4 м
1664 км 05:53 1 мин 05:54 3 м
1661 км 05:57 1 мин 05:58 4 м
1659 км 05:59 1 мин 06:00 2 м
Иглино 06:04 1 мин 06:05 5 м
1654 км 06:06 1 мин 06:07 2 м
Тауш 06:12 1 мин 06:13 6 м
1646 км 06:14 06:14 1 м
Шакша 06:20 1 мин 06:21 7 м
Правая Уфимка 06:22 1 мин 06:23 2 м
Спортивная 06:28 1 мин 06:29 6 м
Черниковка 06:32 1 мин 06:33 4 м
Парковая 06:34 1 мин 06:35 2 м
1629 км 06:38 1 мин 06:39 4 м
Воронки 06:42 1 мин 06:43 4 м
Уфа 06:50 39 мин 07:29 46 м
Правая Белая 07:31 1 мин 07:32 3 м
Левая Белая 07:33 07:33 1 м
Дёма 07:42 1 мин 07:43 10 м
1606 км 07:49 1 мин 07:50 7 м
Авдон 07:51 1 мин 07:52 2 м
1601 км 07:54 1 мин 07:55 3 м
Юматово 07:59 1 мин 08:00 5 м
Санаторная 08:01 1 мин 08:02 2 м
Пионерская 08:04 1 мин 08:05 3 м
1589 км 08:08 1 мин 08:09 4 м
Алкино 08:13 1 мин 08:14 5 м
1584 км 08:15 1 мин 08:16 2 м
1582 км 08:17 1 мин 08:18 2 м
Тукран 08:20 1 мин 08:21 3 м
Чишмы-1 08:29 1 мин 08:30 9 м
Чишмы-2 08:36 1 мин 08:37 7 м
Сафарово 08:46 1 мин 08:47 10 м
1455 км 08:49 1 мин 08:50 3 м
Ямбахта 08:56 1 мин 08:57 7 м
1444 км 09:01 1 мин 09:02 5 м
Благовар 09:08 1 мин 09:09 7 м
Черемшан 09:18 1 мин 09:19 10 м
1422 км 09:22 1 мин 09:23 4 м
Гафури 09:28 1 мин 09:29 6 м
Буздяк 09:40 1 мин 09:41 12 м
1400 км 09:47 1 мин 09:48 7 м
1396 км 09:51 1 мин 09:52 4 м
Устюба 09:55 1 мин 09:56 4 м
Каран-Елга 10:05 1 мин 10:06 10 м
1380 км 10:08 1 мин 10:09 3 м
Кандры 10:16 — :: 7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6431/6491 Тавтиманово — Кандры. Время в пути между станциями Правая уфимка и Парковая на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Правая уфимка Парковая на карте:

Между станциями Правая уфимка и Парковая курсируют следующие электрички:
6431/6491 Тавтиманово — Кандры
6433/6851/6852 Улу-Теляк — Инзер
6435/6437 Улу-Теляк — Раевка
6423 Кропачёво — Дёма
6403 Улу-Теляк — Дёма
6205/6207 Шакша — Приютово
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка
6417/6463 Аша — Раевка



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search