Электричка Поздино Кордяга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374/6474, проходит расстояние между станциями Поздино и Кордяга за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6376/6404, которая пройдет расстояние между станциями Поздино и Кордяга за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Поздино Кордяга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 02:56 04:19
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 08:12 09:43
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 17:49 19:18
Киров-Пасс. — Яр 6382 19:20 20:52

Расписание электричек Кордяга Поздино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яр — Киров-Пасс. 6371 04:49 06:41
Яр — Киров-Пасс. 6373 07:34 09:10
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 16:27 18:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 06:37
Красносельский 06:45 4 мин 06:49 12 м
Поздино 06:57 1 мин 06:58 9 м
Полой 07:06 1 мин 07:07 9 м
Мутница 07:13 1 мин 07:14 7 м
Бумкомбинат 07:23 1 мин 07:24 10 м
Просница 07:33 1 мин 07:34 10 м
Конып 07:41 1 мин 07:42 8 м
Луговой 07:48 1 мин 07:49 7 м
1021 км 07:51 1 мин 07:52 3 м
1025 км 07:55 1 мин 07:56 4 м
Ардаши 08:03 1 мин 08:04 8 м
Береговой 08:09 1 мин 08:10 6 м
Рехино 08:16 1 мин 08:17 7 м
1046 км 08:21 1 мин 08:22 5 м
Кордяга 08:26 1 мин 08:27 5 м
1054 км 08:29 1 мин 08:30 3 м
Зуевка 08:37 1 мин 08:38 8 м
Коса 08:48 1 мин 08:49 11 м
Черноус 08:55 1 мин 08:56 7 м
Леваны 09:02 1 мин 09:03 7 м
Фалёнки 09:10 1 мин 09:11 8 м
1096 км 09:15 1 мин 09:16 5 м
1099 км 09:19 1 мин 09:20 4 м
Князи 09:22 1 мин 09:23 3 м
Сада 10:28 1 мин 10:29 6 м
1113 км 10:33 1 мин 10:34 5 м
Бачумово 10:36 1 мин 10:37 3 м
1120 км 10:40 1 мин 10:41 4 м
Яр 10:47 26 мин 11:13 32 м
1127 км 11:14 11:14 1 м
Дизьмино 11:19 1 мин 11:20 6 м
1136 км (Балышур) 11:25 1 мин 11:26 6 м
Кожиль 11:32 1 мин 11:33 7 м
1147 км 11:36 1 мин 11:37 4 м
1150 км 11:39 1 мин 11:40 3 м
Убыть 11:43 1 мин 11:44 4 м
Глазов 11:54 — :: 10 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов. Время в пути между станциями Поздино и Кордяга на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Поздино Кордяга на карте:

Между станциями Поздино и Кордяга курсируют следующие электрички:
6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search