ss x
x

Электричка Понтонная Погостье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Понтонная Погостье 72,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6373/6374, проходит расстояние между станциями Понтонная и Погостье за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6385/6386, которая пройдет расстояние между станциями Понтонная и Погостье за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Понтонная Погостье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 07:36 08:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 09:09 10:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 13:13 14:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16:31 17:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 19:16 20:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 22:15 23:21

Расписание электричек Погостье Понтонная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Обухово 6125/6126 08:22 09:39
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 20:34 21:46
Будогощь — Обухово 6139/6140 21:38 22:57

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 18:40
Навалочная 18:44 1 мин 18:45 5 м
5 км 18:46 18:46 1 м
Фарфоровская 18:49 1 мин 18:50 4 м
Сортировочная 18:51 1 мин 18:52 2 м
Обухово 18:56 1 мин 18:57 5 м
Рыбацкое 19:04 1 мин 19:05 8 м
Ижоры 19:10 1 мин 19:11 6 м
Понтонная 19:15 1 мин 19:16 5 м
Сапёрная 19:19 1 мин 19:20 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 19:22 1 мин 19:23 3 м
Ивановская 19:28 1 мин 19:29 6 м
Пелла 19:31 1 мин 19:32 3 м
Горы 19:37 1 мин 19:38 6 м
45 км 19:40 1 мин 19:41 3 м
Мга 19:45 1 мин 19:46 5 м
3 км 19:52 1 мин 19:53 7 м
Сологубовка 19:59 1 мин 20:00 7 м
Турышкино 20:05 1 мин 20:06 6 м
Старая Малукса 20:12 1 мин 20:13 7 м
Малукса 20:16 21 мин 20:37 24 м
Погостье 20:44 1 мин 20:45 8 м
Жарок 20:50 1 мин 20:51 6 м
52 км 20:58 1 мин 20:59 8 м
55 км 21:01 1 мин 21:02 3 м
Посадниково 21:08 8 мин 21:16 14 м
Путепровод 21:19 1 мин 21:20 4 м
Волхов-Пристань 21:22 1 мин 21:23 3 м
Кириши 21:26 1 мин 21:27 4 м
83 км 21:39 1 мин 21:40 13 м
Пчёвжа 21:44 1 мин 21:45 5 м
92 км 21:49 1 мин 21:50 5 м
Будогощь 21:57 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь. Время в пути между станциями Понтонная и Погостье на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Понтонная Погостье на карте:

Между станциями Понтонная и Погостье курсируют следующие электрички:
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search