Электричка Померанье Обухово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Померанье и Обухово за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6514, которая пройдет расстояние между станциями Померанье и Обухово за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Померанье Обухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 06:07 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 08:45 10:10
Чудово-московское — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 14:09 15:33
Торфяное — Обухово 6912 17:49 19:08
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 18:06 19:33
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 21:49 23:02

Расписание электричек Обухово Померанье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:37 10:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское 6909 11:48 13:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 15:54 17:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:23 18:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19:49 21:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21:32 22:43

Остановки и станции по маршруту следования Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малая Вишера — :: 19:26
Большая Вишера 19:33 1 мин 19:34 8 м
144 км 19:35 19:35 1 м
Гряды 19:41 1 мин 19:42 7 м
Дубцы 19:46 1 мин 19:47 5 м
130 км 19:48 19:48 1 м
Волхов Мост 19:54 1 мин 19:55 7 м
Волхово 19:56 1 мин 19:57 2 м
Чудово-московское 20:01 1 мин 20:02 5 м
Торфяное 20:08 1 мин 20:09 7 м
Бабино 2 20:13 1 мин 20:14 5 м
Бабино 20:17 1 мин 20:18 4 м
Трубниково 20:21 1 мин 20:22 4 м
Померанье 20:26 1 мин 20:27 5 м
Любань 20:34 41 мин 21:15 48 м
Болотницкая 21:20 1 мин 21:21 6 м
Соколов Ручей 21:24 1 мин 21:25 4 м
Рябово 21:27 1 мин 21:28 3 м
Георгиевская 21:31 1 мин 21:32 4 м
Ушаки 21:35 1 мин 21:36 4 м
Тосно 21:44 1 мин 21:45 9 м
Тосно 2 21:46 21:46 1 м
Саблино 21:53 1 мин 21:54 8 м
Поповка 21:58 1 мин 21:59 5 м
Колпино 22:05 1 мин 22:06 7 м
Ижорский Завод 22:09 1 мин 22:10 4 м
Металлострой 22:13 1 мин 22:14 4 м
Славянка 22:16 1 мин 22:17 3 м
Обухово 22:21 1 мин 22:22 5 м
Сортировочная 22:24 1 мин 22:25 3 м
Фарфоровская 22:26 1 мин 22:27 2 м
5 км 22:30 1 мин 22:31 4 м
Навалочная 22:33 1 мин 22:34 3 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22:39 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Померанье и Обухово на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Померанье Обухово на карте:

Между станциями Померанье и Обухово курсируют следующие электрички:
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search