Электричка Полоцк Адамово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Полоцк Адамово 1 306 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6661, проходит расстояние между станциями Полоцк и Адамово за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6661, которая пройдет расстояние между станциями Полоцк и Адамово за 28 мин.

Расписание электричек Полоцк Адамово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Верхнедвинск 6661 09:50 10:18
Полоцк — Бигосово 6663 17:49 18:16
Полоцк — Бигосово 6665 21:41 22:11

Расписание электричек Адамово Полоцк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бигосово — Полоцк 6662 06:17 06:45
Верхнедвинск — Полоцк 6664 14:13 14:40
Бигосово — Полоцк 6668 20:54 21:21

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Бигосово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 09:30
Ропнянская 09:40 1 мин 09:41 11 м
Баравуха 09:48 1 мин 09:49 8 м
Адамово 09:58 1 мин 09:59 10 м
Подозерцы 10:03 1 мин 10:04 5 м
Борковичи 10:11 1 мин 10:12 8 м
Бениславского 10:19 1 мин 10:20 8 м
Свольно 10:30 1 мин 10:31 11 м
Верхнедвинск 10:43 1 мин 10:44 13 м
Сарьянка 10:50 1 мин 10:51 7 м
Бигосово 11:01 — :: 10 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6661 Полоцк — Бигосово. Время в пути между станциями Полоцк и Адамово на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Полоцк Адамово на карте:

Между станциями Полоцк и Адамово курсируют следующие электрички:
6661 Полоцк — Бигосово
6663 Полоцк — Бигосово



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search