Электричка Покровское Львовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Покровское Львовская 38,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402/6401, проходит расстояние между станциями Покровское и Львовская за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6141, которая пройдет расстояние между станциями Покровское и Львовская за 48 мин.

Расписание электричек Покровское Львовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:59 01:38
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6045 01:10 01:50
Царицыно — Серпухов 6001 04:55 05:34
Царицыно — Чехов 6003 05:13 05:52
Царицыно — Серпухов 6005 05:45 06:25
Царицыно — Шарапова Охота 6007 05:58 06:38
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:23 07:01
Румянцево — Львовская 6304/6303 06:47 07:27
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:59 07:44
Шаховская — Серпухов 6308/6307 07:23 08:08
Царицыно — Чехов 6011 07:34 08:13
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:48 08:28
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:59 08:37
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 08:12 08:51
Волоколамск — Чехов 6318/6317 08:23 09:01
Царицыно — Львовская 6013 08:46 09:25
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 09:35 10:14
Румянцево — Столбовая 6326/6325 09:47 10:26
Нахабино — Серпухов 6450/6449 09:59 10:36
Волоколамск — Львовская 6330/6329 10:11 10:52
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 10:23 11:02
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:35 11:12
Царицыно — Серпухов 6017 10:47 11:26
Нахабино — Серпухов 6020/6019 11:11 11:50
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 11:23 12:04
Царицыно — Серпухов 6023 12:22 13:01
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 13:00 13:39
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13:23 14:02
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 13:47 14:26
Шаховская — Чехов 6364/6363 14:11 14:50
Царицыно — Серпухов 6029 14:48 15:27
Волоколамск — Чехов 6368/6367 15:23 16:02
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 15:35 16:14
Румянцево — Львовская 6374/6373 15:47 16:29
Шаховская — Серпухов 6376/6375 16:11 16:54
Царицыно — Шарапова Охота 6031 16:23 17:02
Румянцево — Чехов 6378/6377 16:35 17:13
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 16:46 17:27
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 16:59 17:44
Царицыно — Чехов 6037 17:11 17:50
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 17:23 18:02
Дедовск — Серпухов 6458/6457 17:35 18:14
Новоиерусалимская — Львовская 6382/6381 17:47 18:27
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 17:59 18:47
Шаховская — Серпухов 6390/6389 18:35 19:14
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 18:47 19:26
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 18:59 19:44
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 19:23 20:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:47 20:26
Шаховская — Серпухов 6402/6401 19:59 20:38
Волоколамск — Чехов 6410/6409 20:23 21:01
Царицыно — Львовская 6039 20:46 21:27
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:59 21:38
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 21:23 22:02
Шаховская — Чехов 6418/6417 21:47 22:26
Румянцево — Серпухов 6420/6419 22:11 22:50
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 22:23 23:04
Волоколамск — Чехов 6424/6423 22:47 23:25
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 23:11 23:50
Царицыно — Шарапова Охота 6043 23:34 00:13
Шаховская — Львовская 6430/6429 23:59 00:39

Расписание электричек Львовская Покровское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:35 05:16
Львовская — Шаховская 6108/6107 04:59 05:40
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:11 05:52
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:35 06:16
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:47 06:28
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:59 06:40
Серпухов — Царицыно 6002 06:24 07:04
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:38 07:28
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:59 07:40
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:11 07:52
Чехов — Царицыно 6004 07:35 08:16
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 07:47 08:28
Львовская — Нахабино 6130/6129 07:58 08:40
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:11 08:52
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 08:35 09:15
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:50 09:40
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:12 09:52
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:23 10:04
Львовская — Царицыно 6008 09:37 10:16
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:47 10:28
Шарапова Охота — Царицыно 6010 10:12 10:52
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 10:22 11:04
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 10:58 11:40
Львовская — Царицыно 6012 11:22 12:03
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:35 12:16
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:47 12:28
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 12:11 12:52
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:35 13:15
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 12:59 13:40
Серпухов — Румянцево 6176/6175 13:11 13:52
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 13:47 14:28
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13:59 14:40
Серпухов — Царицыно 6186 14:11 14:52
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:59 15:39
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:23 16:04
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 15:59 16:40
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:13 16:52
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:23 17:04
Львовская — Волоколамск 6212/6211 17:11 17:52
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:23 18:04
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:36 18:16
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:00 18:40
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 18:11 18:52
Чехов — Царицыно 6016 18:24 19:04
Львовская — Шаховская 6224/6223 18:42 19:28
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 18:59 19:40
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 19:11 19:52
Серпухов — Нахабино 6230/6229 19:23 20:04
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:35 20:16
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:59 20:40
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 20:23 21:04
Чехов — Нахабино 6240/6239 20:35 21:16
Серпухов — Царицыно 6242 20:47 21:28
Львовская — Царицыно 6018 20:58 21:40
Шарапова Охота — Нахабино 6248/6247 21:11 21:52
Серпухов — Царицыно 6020 21:32 22:16
Львовская — Нахабино 6260/6259 22:11 22:52
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:23 23:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 22:35 23:16
Львовская — Румянцево 6256/6255 23:23 00:04
Чехов — Царицыно 6024 23:33 00:16
Серпухов — Царицыно 6026 23:55 00:35

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (только 19, 21, 22, 24 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 23:56
Москва (Курский вокзал) 00:01 4 мин 00:05 9 м
Москва-Товарная 00:10 1 мин 00:11 6 м
Калитники 00:13 1 мин 00:14 3 м
Текстильщики 00:17 1 мин 00:18 4 м
Люблино 00:20 1 мин 00:21 3 м
Депо 00:22 1 мин 00:23 2 м
Перерва 00:25 1 мин 00:26 3 м
Москворечье 00:28 1 мин 00:29 3 м
Царицыно 00:32 2 мин 00:34 5 м
Покровская 00:37 1 мин 00:38 4 м
Красный Строитель 00:40 1 мин 00:41 3 м
Битца 00:43 1 мин 00:44 3 м
Бутово 00:48 1 мин 00:49 5 м
Щербинка 00:52 1 мин 00:53 4 м
Силикатная 00:56 1 мин 00:57 4 м
Подольск 01:01 11 мин 01:12 15 м
Кутузовская 01:14 1 мин 01:15 3 м
Весенняя 01:18 1 мин 01:19 4 м
Гривно 01:21 1 мин 01:22 3 м
Львовская 01:26 1 мин 01:27 5 м
Колхозная 01:30 1 мин 01:31 4 м
Столбовая 01:34 1 мин 01:35 4 м
66 км 01:37 1 мин 01:38 3 м
Чепелёво 01:41 1 мин 01:42 4 м
Чехов 01:46 1 мин 01:47 5 м
Луч 01:51 1 мин 01:52 5 м
Шарапова Охота 01:56 1 мин 01:57 5 м
92 км 01:58 01:58 1 м
Авангард 01:59 01:59 1 м
Серпухов 02:08 — :: 9 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Покровское и Львовская на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Покровское Львовская на карте:

Между станциями Покровское и Львовская курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6153 Царицыно — Чехов
6103 Царицыно — Серпухов
6155 Царицыно — Чехов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6111 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6402/6401 Нахабино — Чехов
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6010/6009 Одинцово — Чехов
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6408/6407 Нахабино — Львовская
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6163 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6432/6431 Тушино — Чехов
6334/6333 Нахабино — Львовская
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6291 Царицыно — Львовская
6028/6027 Одинцово — Серпухов
6436/6435 Дедовск — Столбовая
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6342/6341 Нахабино — Львовская
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6195 Царицыно — Столбовая
6440/6439 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6446/6445 Нахабино — Львовская
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6225 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов
6177 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search