Электричка Покровское Красный строитель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7318/7317, проходит расстояние между станциями Покровское и Красный строитель за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7323, которая пройдет расстояние между станциями Покровское и Красный строитель за 5 мин.

Расписание электричек Покровское Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7384/7383 00:04 00:07
Нахабино — Подольск 7386/7385 00:16 00:19
Нахабино — Подольск 7388/7387 00:28 00:31
Нахабино — Подольск 7390/7389 00:40 00:43
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:52 00:55
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:59 01:01
Нахабино — Подольск 7394/7393 01:04 01:07
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6045 01:10 01:13
Нахабино — Подольск 7396/7395 01:16 01:19
Нахабино — Подольск 7398/7397 01:28 01:31
Нахабино — Подольск 7200/7199 01:40 01:43
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 01:47 01:49
Царицыно — Серпухов 6001 04:40 04:43
Царицыно — Чехов 6003 04:53 04:56
Царицыно — Серпухов 6005 05:46 05:49
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:52 05:55
Царицыно — Шарапова Охота 6007 05:58 06:01
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:04 06:07
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:16 06:19
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:23 06:25
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:28 06:31
Царицыно — Чехов 6009 06:34 06:37
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:40 06:43
Румянцево — Львовская 6304/6303 06:47 06:49
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 07:04 07:07
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:16 07:19
Шаховская — Серпухов 6308/6307 07:23 07:26
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:28 07:31
Царицыно — Чехов 6011 07:34 07:37
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:40 07:43
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:48 07:51
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:52 07:55
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:59 08:01
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:04 08:07
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 08:12 08:14
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:16 08:19
Волоколамск — Чехов 6318/6317 08:23 08:25
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:28 08:31
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 08:35 08:37
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:40 08:43
Царицыно — Львовская 6013 08:46 08:49
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:52 08:55
Волоколамск — Подольск 6322/6321 08:59 09:01
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:04 09:07
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:16 09:19
Нахабино — Подольск 7238/7237 09:28 09:31
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 09:35 09:37
Нахабино — Подольск 7240/7239 09:40 09:43
Румянцево — Столбовая 6326/6325 09:47 09:49
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:52 09:55
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:59 10:01
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:04 10:07
Волоколамск — Львовская 6330/6329 10:11 10:13
Нахабино — Подольск 7246/7245 10:16 10:19
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 10:23 10:25
Нахабино — Подольск 7248/7247 10:28 10:31
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:35 10:38
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:40 10:43
Царицыно — Серпухов 6017 10:47 10:49
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:52 10:55
Нахабино — Подольск 7254/7253 11:04 11:07
Нахабино — Подольск 7256/7255 11:16 11:19
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 11:23 11:25
Нахабино — Подольск 7258/7257 11:28 11:31
Дедовск — Серпухов 6344/6343 11:35 11:37
Нахабино — Подольск 7260/7259 11:40 11:43
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:52 11:55
Нахабино — Подольск 7264/7263 12:04 12:07
Румянцево — Щербинка 6348/6347 12:11 12:13
Нахабино — Подольск 7266/7265 12:16 12:19
Царицыно — Серпухов 6023 12:22 12:25
Нахабино — Подольск 7268/7267 12:28 12:31
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:40 12:43
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:52 12:55
Нахабино — Подольск 7274/7273 13:04 13:07
Нахабино — Подольск 7276/7275 13:16 13:19
Волоколамск — Подольск 6354/6353 13:23 13:25
Нахабино — Подольск 7278/7277 13:28 13:31
Румянцево — Щербинка 6358/6357 13:34 13:37
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:40 13:43
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:52 13:55
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:59 14:01
Нахабино — Подольск 7284/7283 14:04 14:07
Царицыно — Чехов 6025 14:11 14:13
Нахабино — Подольск 7286/7285 14:16 14:19
Нахабино — Подольск 7288/7287 14:28 14:31
Царицыно — Серпухов 6029 14:48 14:51
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:52 14:55
Нахабино — Подольск 7294/7293 15:04 15:07
Нахабино — Подольск 7296/7295 15:16 15:19
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 15:23 15:25
Нахабино — Подольск 7298/7297 15:28 15:31
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 15:35 15:38
Нахабино — Подольск 7300/7299 15:40 15:43
Румянцево — Львовская 6374/6373 15:47 15:49
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:52 15:55
Нахабино — Подольск 7304/7303 16:04 16:07
Шаховская — Серпухов 6376/6375 16:11 16:13
Нахабино — Подольск 7306/7305 16:16 16:19
Царицыно — Шарапова Охота 6031 16:23 16:25

Расписание электричек Красный строитель Покровское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:02 00:04
Подольск — Нахабино 7298/7297 00:09 00:11
Чехов — Царицыно 6024 00:15 00:16
Подольск — Нахабино 7300/7299 00:21 00:23
Серпухов — Царицыно 6026 00:34 00:35
Подольск — Нахабино 7302/7301 04:33 04:35
Подольск — Нахабино 7304/7303 04:45 04:47
Подольск — Нахабино 7306/7305 04:57 04:59
Львовская — Дедовск 6104/6103 05:02 05:04
Подольск — Нахабино 7308/7307 05:09 05:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:14 05:16
Подольск — Нахабино 7310/7309 05:21 05:23
Подольск — Нахабино 7312/7311 05:33 05:35
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:38 05:40
Подольск — Нахабино 7314/7313 05:45 05:47
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:50 05:52
Подольск — Нахабино 7316/7315 05:57 05:59
Подольск — Нахабино 7318/7317 06:09 06:11
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:14 06:16
Подольск — Нахабино 7320/7319 06:21 06:23
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:26 06:28
Подольск — Нахабино 7322/7321 06:33 06:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:38 06:40
Подольск — Нахабино 7324/7323 06:45 06:47
Подольск — Нахабино 7326/7325 06:57 06:59
Серпухов — Царицыно 6002 07:03 07:04
Подольск — Нахабино 7328/7327 07:09 07:11
Подольск — Нахабино 7330/7329 07:21 07:23
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:26 07:28
Подольск — Нахабино 7332/7331 07:33 07:35
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:38 07:40
Подольск — Нахабино 7334/7333 07:45 07:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:50 07:52
Подольск — Нахабино 7336/7335 07:57 07:59
Подольск — Нахабино 7338/7337 08:09 08:11
Чехов — Царицыно 6004 08:15 08:16
Подольск — Нахабино 7340/7339 08:21 08:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:26 08:28
Подольск — Нахабино 7342/7341 08:33 08:35
Львовская — Нахабино 6130/6129 08:38 08:40
Подольск — Нахабино 7344/7343 08:45 08:47
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:50 08:52
Подольск — Нахабино 7346/7345 08:57 08:59
Чехов — Дедовск 6134/6133 09:02 09:04
Подольск — Нахабино 7348/7347 09:09 09:11
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 09:14 09:15
Подольск — Нахабино 7350/7349 09:21 09:23
Подольск — Нахабино 7352/7351 09:33 09:35
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:38 09:40
Подольск — Нахабино 7354/7353 09:45 09:47
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:50 09:52
Подольск — Нахабино 7356/7355 09:57 09:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:02 10:04
Подольск — Нахабино 7358/7357 10:09 10:11
Львовская — Царицыно 6008 10:14 10:16
Подольск — Нахабино 7360/7359 10:21 10:23
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:26 10:28
Подольск — Нахабино 7362/7361 10:33 10:35
Подольск — Нахабино 7364/7363 10:45 10:47
Шарапова Охота — Царицыно 6010 10:51 10:52
Подольск — Нахабино 7366/7365 10:57 10:59
Серпухов — Нахабино 6150/6149 11:02 11:04
Подольск — Нахабино 7368/7367 11:09 11:11
Подольск — Нахабино 7370/7369 11:21 11:23
Подольск — Нахабино 7372/7371 11:33 11:35
Столбовая — Нахабино 6154/6153 11:38 11:40
Подольск — Нахабино 7374/7373 11:45 11:47
Подольск — Нахабино 7376/7375 11:57 11:59
Львовская — Царицыно 6012 12:02 12:03
Подольск — Нахабино 7378/7377 12:09 12:11
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:14 12:16
Подольск — Нахабино 7380/7379 12:21 12:23
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:26 12:28
Подольск — Нахабино 7382/7381 12:33 12:35
Подольск — Нахабино 7384/7383 12:45 12:47
Подольск — Нахабино 7386/7385 12:57 12:59
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:02 13:04
Подольск — Нахабино 7388/7387 13:09 13:11
Подольск — Нахабино 7390/7389 13:21 13:23
Подольск — Нахабино 7392/7391 13:33 13:35
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 13:38 13:40
Подольск — Нахабино 7394/7393 13:45 13:47
Подольск — Нахабино 7396/7395 13:57 13:59
Подольск — Нахабино 7200/7199 14:21 14:23
Львовская — Дедовск 6180/6179 14:27 14:28
Подольск — Нахабино 7202/7201 14:33 14:35
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:38 14:40
Подольск — Нахабино 7204/7203 14:45 14:47
Серпухов — Царицыно 6186 14:50 14:52
Подольск — Нахабино 7206/7205 14:57 14:59
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6188 15:02 15:04
Подольск — Нахабино 7208/7207 15:09 15:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 15:14 15:16
Подольск — Нахабино 7210/7209 15:21 15:23
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:26 15:28
Подольск — Нахабино 7212/7211 15:33 15:35
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:38 15:39
Подольск — Нахабино 7214/7213 15:45 15:47
Подольск — Нахабино 7216/7215 15:57 15:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:02 16:04

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 00:50
Покровское 00:53 1 мин 00:54 4 м
Красный Строитель 00:59 1 мин 01:00 6 м
Битца 01:03 1 мин 01:04 4 м
Бутово 01:07 1 мин 01:08 4 м
Щербинка 01:16 1 мин 01:17 9 м
Остафьево 01:19 1 мин 01:20 3 м
Силикатная 01:21 1 мин 01:22 2 м
Подольск 01:30 — :: 8 м

Всего 9 останов. при поездке электричкой № 7323 Царицыно — Подольск. Время в пути между станциями Покровское и Красный строитель на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Покровское Красный строитель на карте:

Между станциями Покровское и Красный строитель курсируют следующие электрички:
7318/7317 Нахабино — Подольск
6149 Царицыно — Серпухов
7323 Царицыно — Подольск
7326/7325 Нахабино — Подольск
6251 Царицыно — Столбовая
6101 Царицыно — Серпухов
6201 Царицыно — Чехов
6103 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
7200/7199 Нахабино — Подольск
6171 Царицыно — Шарапова Охота
7202/7201 Нахабино — Подольск
6279 Царицыно — Чехов
7204/7203 Нахабино — Подольск
6105 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
7206/7205 Нахабино — Подольск
6301 Москва (Курский вокзал) — Подольск
6107 Царицыно — Серпухов
7208/7207 Нахабино — Подольск
6303 Царицыно — Подольск
7210/7209 Нахабино — Подольск
6283 Царицыно — Львовская
7212/7211 Нахабино — Подольск
6953 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6109 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
7214/7213 Нахабино — Подольск
6203 Москва (Курский вокзал) — Чехов
7216/7215 Нахабино — Подольск
6307 Москва (Курский вокзал) — Подольск
7218/7217 Нахабино — Подольск
6205 Москва (Курский вокзал) — Чехов
7220/7219 Нахабино — Подольск
6379 Москва (Курский вокзал) — Щербинка
7222/7221 Нахабино — Подольск
6111 Царицыно — Львовская
6287 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
7224/7223 Нахабино — Подольск
6309 Москва (Курский вокзал) — Чехов
7226/7225 Нахабино — Подольск
6113 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6347 Москва (Курский вокзал) — Подольск
7228/7227 Нахабино — Подольск
6175 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
7230/7229 Нахабино — Подольск
6959 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6221 Царицыно — Подольск
7232/7231 Нахабино — Подольск
6195 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота
6349 Москва (Курский вокзал) — Подольск
7234/7233 Нахабино — Подольск
6371 Москва (Курский вокзал) — Подольск
7236/7235 Нахабино — Подольск
6115 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
7238/7237 Нахабино — Подольск
6351 Москва (Курский вокзал) — Чехов
7240/7239 Нахабино — Подольск
7242/7241 Нахабино — Подольск
7244/7243 Нахабино — Подольск
6341 Москва (Курский вокзал) — Подольск
7246/7245 Нахабино — Подольск
6343 Москва (Курский вокзал) — Подольск
7248/7247 Нахабино — Подольск
7250/7249 Нахабино — Подольск
6345 Москва (Курский вокзал) — Подольск
7252/7251 Нахабино — Подольск
6121 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
7254/7253 Нахабино — Подольск
6209 Москва (Курский вокзал) — Чехов
7256/7255 Нахабино — Подольск
6289 Царицыно — Львовская
7258/7257 Нахабино — Подольск
7260/7259 Нахабино — Подольск
6123 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
7262/7261 Нахабино — Подольск
6211 Царицыно — Чехов
6963 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
7264/7263 Нахабино — Подольск
6257 Москва (Курский вокзал) — Столбовая
7266/7265 Нахабино — Подольск
6327 Москва (Курский вокзал) — Подольск
6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
7268/7267 Нахабино — Подольск
7270/7269 Нахабино — Подольск
6213 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6259 Москва (Курский вокзал) — Столбовая
7272/7271 Нахабино — Подольск
6313 Москва (Курский вокзал) — Подольск
6127 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
7274/7273 Нахабино — Подольск
6261 Москва (Курский вокзал) — Столбовая
7276/7275 Нахабино — Подольск
6129 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
7278/7277 Нахабино — Подольск
6291 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6315 Москва (Курский вокзал) — Подольск
7280/7279 Нахабино — Подольск
6133 Царицыно — Серпухов
6177 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота
7282/7281 Нахабино — Подольск
6317 Москва (Курский вокзал) — Подольск
6135 Москва (Курский вокзал) — Серпухов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search