ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Покровско-стрешнево Опалиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6627, проходит расстояние между станциями Покровско-стрешнево и Опалиха за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6488/6487, которая пройдет расстояние между станциями Покровско-стрешнево и Опалиха за 23 мин.

Расписание электричек Покровско-стрешнево Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Опалиха Покровско-стрешнево на сегодня и завтра с изменениями:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 07:14
Авангард 07:17 1 мин 07:18 4 м
92 км 07:21 1 мин 07:22 4 м
Шарапова Охота 07:26 1 мин 07:27 5 м
Луч 07:31 1 мин 07:32 5 м
Чехов 07:37 1 мин 07:38 6 м
Чепелёво 07:41 1 мин 07:42 4 м
66 км 07:45 1 мин 07:46 4 м
Столбовая 07:49 1 мин 07:50 4 м
Колхозная 07:52 1 мин 07:53 3 м
Львовская 07:57 1 мин 07:58 5 м
Гривно 08:02 1 мин 08:03 5 м
Весенняя 08:05 1 мин 08:06 3 м
Кутузовская 08:08 1 мин 08:09 3 м
Подольск 08:13 1 мин 08:14 5 м
Силикатная 08:17 1 мин 08:18 4 м
Щербинка 08:22 1 мин 08:23 5 м
Бутово 08:26 1 мин 08:27 4 м
Битца 08:30 1 мин 08:31 4 м
Красный Строитель 08:33 2 мин 08:35 4 м
Покровская 08:36 1 мин 08:37 2 м
Царицыно 08:41 1 мин 08:42 5 м
Москворечье 08:45 1 мин 08:46 4 м
Перерва 08:49 1 мин 08:50 4 м
Депо 08:51 1 мин 08:52 2 м
Люблино 08:54 1 мин 08:55 3 м
Текстильщики 08:57 1 мин 08:58 3 м
Калитники 09:01 1 мин 09:02 4 м
Москва-Товарная 09:04 1 мин 09:05 3 м
Москва (Курский вокзал) 09:09 3 мин 09:12 7 м
Москва-Каланчёвская 09:17 1 мин 09:18 6 м
Ржевская 09:20 1 мин 09:21 3 м
Дмитровская 09:29 1 мин 09:30 9 м
Гражданская 09:32 1 мин 09:33 3 м
Красный Балтиец 09:36 1 мин 09:37 4 м
Ленинградская 09:39 1 мин 09:40 3 м
Покровское-Стрешнево 09:41 1 мин 09:42 2 м
Тушино 09:47 1 мин 09:48 6 м
Трикотажная 09:51 1 мин 09:52 4 м
Павшино 09:57 1 мин 09:58 6 м
Красногорская 10:00 1 мин 10:01 3 м
Опалиха 10:05 1 мин 10:06 5 м
Аникеевка 10:07 1 мин 10:08 2 м
Нахабино 10:12 1 мин 10:13 5 м
Малиновка 10:15 1 мин 10:16 3 м
Дедовск 10:19 — :: 3 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6488/6487 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Покровско-стрешнево и Опалиха на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Покровско-стрешнево Опалиха на карте:

Между станциями Покровско-стрешнево и Опалиха курсируют следующие электрички:
6627 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6629 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6462/6461 Люблино — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6503 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6691 Ленинградская — Румянцево
6394/6393 Щербинка — Нахабино
6476/6475 Депо — Новоиерусалимская
6478/6477 Подольск — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6693 Ленинградская — Нахабино
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6356/6355 Щербинка — Нахабино
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6362/6361 Царицыно — Нахабино
6505 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6364/6363 Красный Строитель — Нахабино
6603 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6368/6367 Депо — Нахабино
6366/6365 Щербинка — Нахабино
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6370/6369 Подольск — Нахабино
6509 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6511 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6656/6655 Люблино — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6660/6659 Депо — Дедовск
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6517 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6607 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6374/6373 Щербинка — Нахабино
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6674/6673 Люблино — Новоиерусалимская
6609 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6697 Ленинградская — Нахабино
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6680/6679 Царицыно — Дедовск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6613 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Депо — Нахабино
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6615 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6617 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6619 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6621 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6392/6391 Подольск — Нахабино
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6623 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6625 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search