ss x
x

Электричка Покровско-стрешнево Курсаковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Покровско-стрешнево Курсаковская 73,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007, проходит расстояние между станциями Покровско-стрешнево и Курсаковская за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113, которая пройдет расстояние между станциями Покровско-стрешнево и Курсаковская за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Покровско-стрешнево Курсаковская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Курсаковская Покровско-стрешнево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 16:48
Дмитровская 16:54 1 мин 16:55 7 м
Гражданская 16:57 1 мин 16:58 3 м
Красный Балтиец 17:00 1 мин 17:01 3 м
Ленинградская 17:03 1 мин 17:04 3 м
Покровское-Стрешнево 17:05 1 мин 17:06 2 м
Тушино 17:10 1 мин 17:11 5 м
Трикотажная 17:14 1 мин 17:15 4 м
Павшино 17:20 1 мин 17:21 6 м
Красногорская 17:23 1 мин 17:24 3 м
Опалиха 17:28 1 мин 17:29 5 м
Аникеевка 17:30 1 мин 17:31 2 м
Нахабино 17:35 11 мин 17:46 15 м
Малиновка 17:48 1 мин 17:49 3 м
Дедовск 17:52 1 мин 17:53 4 м
Миитовская 17:54 1 мин 17:55 2 м
Снегири 18:00 1 мин 18:01 6 м
50 км 18:05 1 мин 18:06 5 м
Манихино 1 18:09 1 мин 18:10 4 м
Троицкая 18:12 1 мин 18:13 3 м
Истра 18:15 1 мин 18:16 3 м
Новоиерусалимская 18:19 1 мин 18:20 4 м
Чеховская 18:21 1 мин 18:22 2 м
Холщёвики 18:29 1 мин 18:30 8 м
73 км 18:33 1 мин 18:34 4 м
Ядрошино 18:36 1 мин 18:37 3 м
Курсаковская 18:39 1 мин 18:40 3 м
Румянцево 18:43 1 мин 18:44 4 м
Новопетровская 18:49 1 мин 18:50 6 м
Устиновка 18:52 1 мин 18:53 3 м
91 км 18:55 1 мин 18:56 3 м
Лесодолгоруково 19:00 1 мин 19:01 5 м
Чисмена 19:08 1 мин 19:09 8 м
Матрёнино 19:16 1 мин 19:17 8 м
Дубосеково 19:22 1 мин 19:23 6 м
Волоколамск 19:32 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Покровско-стрешнево и Курсаковская на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Покровско-стрешнево Курсаковская на карте:

Между станциями Покровско-стрешнево и Курсаковская курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6201 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6182/6181 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6366/6365 Подольск — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6190/6189 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6376/6375 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6378/6377 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Львовская — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search