ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Покровка Рижская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6529, проходит расстояние между станциями Покровка и Рижская за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6603, которая пройдет расстояние между станциями Покровка и Рижская за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Покровка Рижская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Рижская Покровка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 06:05
Донховка 06:18 1 мин 06:19 14 м
Конаковский Мох 06:25 1 мин 06:26 7 м
Путепроводная 06:33 1 мин 06:34 8 м
Решетниково 06:44 1 мин 06:45 11 м
Ямуга 06:46 06:46 1 м
Клин 06:55 1 мин 06:56 10 м
Стреглово 07:00 1 мин 07:01 5 м
Фроловское 07:04 1 мин 07:05 4 м
Покровка 07:09 1 мин 07:10 5 м
Головково 07:13 1 мин 07:14 4 м
Сенеж 07:17 1 мин 07:18 4 м
Подсолнечная 07:21 1 мин 07:22 4 м
Берёзки-Дачные 07:28 1 мин 07:29 7 м
Поварово-1 07:32 1 мин 07:33 4 м
Поваровка 07:35 1 мин 07:36 3 м
Радищево 07:38 1 мин 07:39 3 м
Алабушево 07:43 1 мин 07:44 5 м
Крюково 07:47 1 мин 07:48 4 м
Малино 07:49 07:49 1 м
Фирсановская 07:55 1 мин 07:56 7 м
Сходня 07:59 1 мин 08:00 4 м
Подрезково 08:02 1 мин 08:03 3 м
Новоподрезково 08:04 1 мин 08:05 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 08:07 1 мин 08:08 3 м
Химки 08:14 1 мин 08:15 7 м
Левобережная 08:17 1 мин 08:18 3 м
Ховрино 08:21 1 мин 08:22 4 м
Моссельмаш 08:24 1 мин 08:25 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 08:29 1 мин 08:30 5 м
Петровско-Разумовская 08:33 1 мин 08:34 4 м
Останкино 08:38 1 мин 08:39 5 м
Рижская (Ленинградское направление) 08:43 1 мин 08:44 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 08:50 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Покровка и Рижская на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Покровка Рижская на карте:

Между станциями Покровка и Рижская курсируют следующие электрички:
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6515 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6517 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6519 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6609 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6715 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6527 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6529 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search