Электричка Подсвилье Константинов двор: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6623, проходит расстояние между станциями Подсвилье и Константинов двор за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6623, которая пройдет расстояние между станциями Подсвилье и Константинов двор за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Подсвилье Константинов двор на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Константинов двор Подсвилье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поставы — Полоцк 6626 14:31 15:32

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Поставы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 09:31
Ксты 09:42 1 мин 09:43 12 м
Фариново 09:53 1 мин 09:54 11 м
Ветрино 10:02 1 мин 10:03 9 м
Загатье 10:14 1 мин 10:15 12 м
Кульгаи 10:23 1 мин 10:24 9 м
Полеваче 10:31 1 мин 10:32 8 м
Зябки 10:38 1 мин 10:39 7 м
Боровое 10:47 1 мин 10:48 9 м
Подсвилье 10:56 1 мин 10:57 9 м
Замошье 11:07 1 мин 11:08 11 м
Шипы 11:11 1 мин 11:12 4 м
Крулевщизна 11:20 7 мин 11:27 15 м
Глубокое 11:45 2 мин 11:47 20 м
Шарабаи 11:54 1 мин 11:55 8 м
Константинов Двор 12:02 1 мин 12:03 8 м
Веретеи 12:09 1 мин 12:10 7 м
Новодруцк 12:14 1 мин 12:15 5 м
Ляховщина 12:20 1 мин 12:21 6 м
Черное 12:26 1 мин 12:27 6 м
Воропаево 12:33 2 мин 12:35 8 м
Жефарово 12:44 1 мин 12:45 10 м
Новоселки 12:51 1 мин 12:52 7 м
Поставы 13:05 — :: 13 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6623 Полоцк — Поставы. Время в пути между станциями Подсвилье и Константинов двор на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Подсвилье Константинов двор на карте:

Между станциями Подсвилье и Константинов двор курсируют следующие электрички:
6623 Полоцк — Поставы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search