Электричка Подсолнечная Алабушево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подсолнечная Алабушево 31,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6709, проходит расстояние между станциями Подсолнечная и Алабушево за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401, которая пройдет расстояние между станциями Подсолнечная и Алабушево за 27 мин.

Расписание электричек Подсолнечная Алабушево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:01 05:21
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:29 05:51
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:52 06:11
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:02 06:21
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:08 06:30
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:18 06:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:17 07:39
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:27 07:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:34 08:11
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:56 08:31
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 08:49 09:11
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 09:31 09:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:51 10:11
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 10:37 11:01
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 11:28 11:50
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:39 12:01
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 11:51 12:11
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 15:50 16:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:02 17:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 17:22 17:41
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:28 17:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 18:02 18:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6531 18:59 19:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6533 19:30 19:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19:41 20:01
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 20:45 21:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:04 21:31
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6535 21:21 21:51
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:53 22:11
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:26 23:41

Расписание электричек Алабушево Подсолнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6620 00:40 01:01
Зеленоград-Крюково — Тверь 6700 04:50 05:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 05:01 05:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6902 06:56 07:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 07:40 07:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 07:50 08:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 08:00 08:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 08:40 09:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 08:49 09:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 09:30 09:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 10:30 10:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 14:50 15:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:00 15:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:36 16:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6352 17:31 17:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 18:10 18:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 18:31 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 18:40 19:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18:52 19:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19:32 19:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 19:40 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20:32 20:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 20:50 21:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 21:50 22:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 22:40 22:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:59 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6418 23:10 23:31

Остановки и станции по маршруту следования Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) (только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подсолнечная — :: 06:56
Берёзки-Дачные 07:10 1 мин 07:11 15 м
Поварово-1 07:14 1 мин 07:15 4 м
Поваровка 07:17 1 мин 07:18 3 м
Радищево 07:19 07:19 1 м
Алабушево 07:23 1 мин 07:24 5 м
Крюково 07:27 1 мин 07:28 4 м
Малино 07:29 07:29 1 м
Фирсановская 07:33 1 мин 07:34 5 м
Сходня 07:38 1 мин 07:39 5 м
Подрезково 07:41 1 мин 07:42 3 м
Новоподрезково 07:43 1 мин 07:44 2 м
Планерная 07:46 1 мин 07:47 3 м
Химки 07:51 1 мин 07:52 5 м
Левобережная (Левобережье) 07:54 1 мин 07:55 3 м
Ховрино 07:57 1 мин 07:58 3 м
Моссельмаш 08:00 1 мин 08:01 3 м
НАТИ 08:03 1 мин 08:04 3 м
Петровско-Разумовское 08:05 1 мин 08:06 2 м
Останкино 08:10 1 мин 08:11 5 м
Рижская 08:14 1 мин 08:15 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 08:20 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Подсолнечная и Алабушево на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Подсолнечная Алабушево на карте:

Между станциями Подсолнечная и Алабушево курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6403 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6405 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6407 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6411 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6413 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6415 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6417 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search