...

Электричка Подосинки Вялки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подосинки Вялки 52,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Подосинки и Вялки за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Подосинки и Вялки за 50 мин.

Расписание электричек Подосинки Вялки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04:34 05:23
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 05:04 05:53
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 06:23 07:12
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 06:35 07:23
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 06:45 07:33
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 08:50 09:40
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 09:49 10:38
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 11:14 12:03
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 12:03 12:52
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6825 12:34 13:24
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6827 13:16 14:06
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 14:02 14:51
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6837 15:01 15:51
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 15:32 16:23
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 16:12 17:03
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 16:43 17:33
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6849 17:46 18:36
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6851 17:56 18:46
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 18:13 19:03
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 18:58 19:47
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 19:13 20:02
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19:44 20:33
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 20:22 21:11
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 21:31 22:12
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 21:54 22:43

Расписание электричек Вялки Подосинки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 00:09 00:58
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6864 01:19 02:09
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 06:03 06:52
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 07:19 08:08
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 07:45 08:34
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 08:21 09:12
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 10:01 10:50
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6818 10:19 11:08
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6820 10:41 11:30
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 11:38 12:27
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6824 11:59 12:48
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 13:09 13:58
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 14:09 14:58
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6830 15:08 15:58
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 15:59 16:48
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 16:51 17:36
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 17:48 18:37
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 18:40 19:29
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 20:11 21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 20:40 21:23
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 21:29 22:17
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 22:20 23:10
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6858 22:39 23:28
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6860 23:01 23:46

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 04:08
Шатурторф 04:13 1 мин 04:14 6 м
Запутная 04:18 1 мин 04:19 5 м
Заполицы 04:23 1 мин 04:24 5 м
Авсюнино 04:29 1 мин 04:30 6 м
95 км 04:34 1 мин 04:35 5 м
90 км 04:38 1 мин 04:39 4 м
Куровская 04:42 4 мин 04:46 7 м
Подосинки 04:50 1 мин 04:51 5 м
Анциферово 04:55 1 мин 04:56 5 м
73 км 04:59 1 мин 05:00 4 м
Шевлягино 05:04 1 мин 05:05 5 м
Кузяево 05:08 1 мин 05:09 4 м
Игнатьево 05:11 1 мин 05:12 3 м
Гжель 05:15 1 мин 05:16 4 м
55 км 05:18 1 мин 05:19 3 м
Григорово 05:21 1 мин 05:22 3 м
52 км 05:24 1 мин 05:25 3 м
49 км 05:27 1 мин 05:28 3 м
Донино 05:30 1 мин 05:31 3 м
41 км 05:34 1 мин 05:35 4 м
Хрипань 05:37 1 мин 05:38 3 м
Вялки 05:41 1 мин 05:42 4 м
Родники 05:44 1 мин 05:45 3 м
Овражки 05:47 1 мин 05:48 3 м
Коренёво 05:50 1 мин 05:51 3 м
Люберцы 2 05:55 1 мин 05:56 5 м
Люберцы 1 05:59 1 мин 06:00 4 м
Ухтомская 06:02 1 мин 06:03 3 м
Косино 06:05 1 мин 06:06 3 м
Выхино 06:08 1 мин 06:09 3 м
Вешняки 06:11 1 мин 06:12 3 м
Плющево 06:13 1 мин 06:14 2 м
Перово 06:15 1 мин 06:16 2 м
Фрезер 06:18 1 мин 06:19 3 м
Новая 06:20 1 мин 06:21 2 м
Сортировочная 06:23 1 мин 06:24 3 м
Электрозаводская 06:26 1 мин 06:27 3 м
Москва (Казанский вокзал) 06:34 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Подосинки и Вялки на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Подосинки Вялки на карте:

Между станциями Подосинки и Вялки курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6815 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6817 Авсюнино — Москва (Казанский вокзал)
6819 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6829 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6837 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6843 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв