ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Подольск Волоколамск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подольск Волоколамск 160 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6360/6359, проходит расстояние между станциями Подольск и Волоколамск за 3 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6360/6359, которая пройдет расстояние между станциями Подольск и Волоколамск за 3 ч. 45 мин.

Расписание электричек Подольск Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:15 09:03
Львовская — Волоколамск 6108/6107 06:03 10:01
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:27 12:26
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 08:51 12:51
Шарапова Охота — Волоколамск 6040/6140/6139 10:39 14:38
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:03 16:00
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12:39 16:35
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:15 20:13
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 18:08 22:07
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 19:15 23:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:40 23:39
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 20:21 00:20
Шарапова Охота — Волоколамск 6338/6188/6187 21:27 01:25

Расписание электричек Волоколамск Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 04:55 08:47
Волоколамск — Львовская 6222/6221 06:35 10:30
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 07:09 10:59
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 09:54 13:47
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 12:39 16:35
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 13:30 17:23
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 15:05 18:59
Волоколамск — Шарапова Охота 6268/6267/6215 15:31 19:22
Шаховская — Серпухов 6064/6063/6325 16:16 20:11
Волоколамск — Чехов 6918/6917/6939 16:51 20:47
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 18:21 22:11
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286/6285/6969 19:13 23:04
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 21:10 01:20

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 08:08
Силикатная 08:12 1 мин 08:13 5 м
Щербинка 08:17 1 мин 08:18 5 м
Бутово 08:21 1 мин 08:22 4 м
Битца 08:25 1 мин 08:26 4 м
Красный Строитель 08:28 2 мин 08:30 4 м
Покровская 08:31 1 мин 08:32 2 м
Царицыно 08:36 1 мин 08:37 5 м
Москворечье 08:40 1 мин 08:41 4 м
Перерва 08:44 1 мин 08:45 4 м
Депо 08:46 1 мин 08:47 2 м
Люблино 08:49 1 мин 08:50 3 м
Текстильщики 08:52 1 мин 08:53 3 м
Калитники 08:56 1 мин 08:57 4 м
Москва-Товарная 08:59 1 мин 09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 09:04 3 мин 09:07 7 м
Москва-Каланчёвская 09:12 1 мин 09:13 6 м
Ржевская 09:16 1 мин 09:17 4 м
Дмитровская 09:24 1 мин 09:25 8 м
Гражданская 09:27 1 мин 09:28 3 м
Красный Балтиец 09:31 1 мин 09:32 4 м
Ленинградская 09:33 1 мин 09:34 2 м
Покровское-Стрешнево 09:36 1 мин 09:37 3 м
Тушино 09:41 1 мин 09:42 5 м
Трикотажная 09:44 1 мин 09:45 3 м
Павшино 09:50 1 мин 09:51 6 м
Красногорская 09:53 1 мин 09:54 3 м
Опалиха 09:58 1 мин 09:59 5 м
Аникеевка 10:00 1 мин 10:01 2 м
Нахабино 10:05 3 мин 10:08 7 м
Малиновка 10:10 1 мин 10:11 3 м
Дедовск 10:14 1 мин 10:15 4 м
Миитовская 10:17 1 мин 10:18 3 м
Снегири 10:21 2 мин 10:23 5 м
50 км 10:27 1 мин 10:28 5 м
Манихино 1 10:31 1 мин 10:32 4 м
Троицкая 10:34 1 мин 10:35 3 м
Истра 10:37 1 мин 10:38 3 м
Новоиерусалимская 10:41 1 мин 10:42 4 м
Чеховская 10:43 1 мин 10:44 2 м
Холщёвики 10:51 1 мин 10:52 8 м
73 км 10:55 1 мин 10:56 4 м
Ядрошино 10:58 1 мин 10:59 3 м
Курсаковская 11:01 1 мин 11:02 3 м
Румянцево 11:05 1 мин 11:06 4 м
Новопетровская 11:10 1 мин 11:11 5 м
Устиновка 11:13 1 мин 11:14 3 м
91 км 11:16 1 мин 11:17 3 м
Лесодолгоруково 11:21 1 мин 11:22 5 м
Чисмена 11:30 1 мин 11:31 9 м
Матрёнино 11:37 1 мин 11:38 7 м
Дубосеково 11:43 1 мин 11:44 6 м
Волоколамск 11:53 — :: 9 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6360/6359 Подольск — Волоколамск. Время в пути между станциями Подольск и Волоколамск на данной электричке 3 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Подольск Волоколамск на карте:

Между станциями Подольск и Волоколамск курсируют следующие электрички:
6360/6359 Подольск — Волоколамск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search