Электричка Подольск Волоколамск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подольск Волоколамск 160 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6360/6359, проходит расстояние между станциями Подольск и Волоколамск за 3 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6360/6359, которая пройдет расстояние между станциями Подольск и Волоколамск за 3 ч. 45 мин.

Расписание электричек Подольск Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:16 09:03
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:52 09:40
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:04 10:58
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:40 11:15
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:28 12:25
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:51 12:45
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:04 16:01
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 16:16 20:13
Серпухов — Шаховская 7148/7147 17:16 20:51
Львовская — Волоколамск 6212/6211 17:28 21:25
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:16 22:13
Львовская — Шаховская 6224/6223 19:04 22:45
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 19:16 23:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:52 23:52
Чехов — Волоколамск 6234/6233 20:16 00:13
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:40 00:35
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 21:28 01:25

Расписание электричек Волоколамск Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 03:30 07:23
Шаховская — Серпухов 6308/6307 04:11 07:47
Волоколамск — Чехов 6318/6317 04:54 08:45
Волоколамск — Подольск 6322/6321 05:30 09:23
Волоколамск — Львовская 6330/6329 06:41 10:34
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:08 10:58
Волоколамск — Подольск 6354/6353 09:54 13:47
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12:41 16:34
Шаховская — Серпухов 6460/6459 13:32 17:22
Волоколамск — Львовская 6380/6379 14:17 18:10
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:04 18:58
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 15:31 19:23
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 16:22 19:57
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 16:42 20:34
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 17:30 21:22
Шаховская — Чехов 6418/6417 18:22 22:10
Волоколамск — Чехов 6424/6423 19:17 23:10
Шаховская — Львовская 6430/6429 20:48 00:22
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 21:28 01:22

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 08:08
Силикатная 08:12 1 мин 08:13 5 м
Щербинка 08:17 1 мин 08:18 5 м
Бутово 08:21 1 мин 08:22 4 м
Битца 08:25 1 мин 08:26 4 м
Красный Строитель 08:28 2 мин 08:30 4 м
Покровская 08:31 1 мин 08:32 2 м
Царицыно 08:36 1 мин 08:37 5 м
Москворечье 08:40 1 мин 08:41 4 м
Перерва 08:44 1 мин 08:45 4 м
Депо 08:46 1 мин 08:47 2 м
Люблино 08:49 1 мин 08:50 3 м
Текстильщики 08:52 1 мин 08:53 3 м
Калитники 08:56 1 мин 08:57 4 м
Москва-Товарная 08:59 1 мин 09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 09:04 3 мин 09:07 7 м
Москва-Каланчёвская 09:12 1 мин 09:13 6 м
Ржевская 09:16 1 мин 09:17 4 м
Дмитровская 09:24 1 мин 09:25 8 м
Гражданская 09:27 1 мин 09:28 3 м
Красный Балтиец 09:31 1 мин 09:32 4 м
Ленинградская 09:33 1 мин 09:34 2 м
Покровское-Стрешнево 09:36 1 мин 09:37 3 м
Тушино 09:41 1 мин 09:42 5 м
Трикотажная 09:44 1 мин 09:45 3 м
Павшино 09:50 1 мин 09:51 6 м
Красногорская 09:53 1 мин 09:54 3 м
Опалиха 09:58 1 мин 09:59 5 м
Аникеевка 10:00 1 мин 10:01 2 м
Нахабино 10:05 3 мин 10:08 7 м
Малиновка 10:10 1 мин 10:11 3 м
Дедовск 10:14 1 мин 10:15 4 м
Миитовская 10:17 1 мин 10:18 3 м
Снегири 10:21 2 мин 10:23 5 м
50 км 10:27 1 мин 10:28 5 м
Манихино 1 10:31 1 мин 10:32 4 м
Троицкая 10:34 1 мин 10:35 3 м
Истра 10:37 1 мин 10:38 3 м
Новоиерусалимская 10:41 1 мин 10:42 4 м
Чеховская 10:43 1 мин 10:44 2 м
Холщёвики 10:51 1 мин 10:52 8 м
73 км 10:55 1 мин 10:56 4 м
Ядрошино 10:58 1 мин 10:59 3 м
Курсаковская 11:01 1 мин 11:02 3 м
Румянцево 11:05 1 мин 11:06 4 м
Новопетровская 11:10 1 мин 11:11 5 м
Устиновка 11:13 1 мин 11:14 3 м
91 км 11:16 1 мин 11:17 3 м
Лесодолгоруково 11:21 1 мин 11:22 5 м
Чисмена 11:30 1 мин 11:31 9 м
Матрёнино 11:37 1 мин 11:38 7 м
Дубосеково 11:43 1 мин 11:44 6 м
Волоколамск 11:53 — :: 9 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6360/6359 Подольск — Волоколамск. Время в пути между станциями Подольск и Волоколамск на данной электричке 3 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Подольск Волоколамск на карте:

Между станциями Подольск и Волоколамск курсируют следующие электрички:
6360/6359 Подольск — Волоколамск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search