Электричка Подольск Опалиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подольск Опалиха 72,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6390/6389, проходит расстояние между станциями Подольск и Опалиха за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Подольск и Опалиха за 1 ч. 56 мин.

Расписание электричек Подольск Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7302/7301 04:10 06:09
Подольск — Нахабино 7304/7303 04:22 06:21
Подольск — Нахабино 7306/7305 04:34 06:33
Львовская — Дедовск 6104/6103 04:40 06:39
Подольск — Нахабино 7308/7307 04:45 06:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:52 06:51
Подольск — Нахабино 7310/7309 04:58 06:57
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:16 07:15
Подольск — Нахабино 7314/7313 05:22 07:21
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:28 07:27
Подольск — Нахабино 7316/7315 05:34 07:33
Подольск — Нахабино 7318/7317 05:46 07:45
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:52 07:51
Подольск — Нахабино 7320/7319 05:58 07:57
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:04 08:03
Подольск — Нахабино 7322/7321 06:10 08:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:16 08:15
Подольск — Нахабино 7324/7323 06:22 08:21
Подольск — Нахабино 7326/7325 06:34 08:33
Подольск — Нахабино 7328/7327 06:46 08:45
Подольск — Нахабино 7330/7329 06:58 08:57
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:04 09:03
Подольск — Нахабино 7332/7331 07:10 09:09
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:16 09:15
Подольск — Нахабино 7334/7333 07:22 09:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:28 09:27
Подольск — Нахабино 7336/7335 07:34 09:33
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:40 09:39
Подольск — Нахабино 7338/7337 07:46 09:45
Подольск — Нахабино 7340/7339 07:58 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:04 10:03
Подольск — Нахабино 7342/7341 08:10 10:09
Львовская — Нахабино 6130/6129 08:16 10:15
Подольск — Нахабино 7344/7343 08:22 10:21
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:28 10:27
Подольск — Нахабино 7346/7345 08:34 10:33
Чехов — Дедовск 6134/6133 08:40 10:39
Подольск — Нахабино 7348/7347 08:46 10:45
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:51 10:51
Подольск — Нахабино 7350/7349 08:58 10:57
Подольск — Нахабино 7352/7351 09:10 11:09
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:16 11:15
Подольск — Нахабино 7354/7353 09:22 11:21
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:28 11:27
Подольск — Нахабино 7356/7355 09:34 11:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:40 11:39
Подольск — Нахабино 7358/7357 09:46 11:45
Подольск — Нахабино 7360/7359 09:58 11:57
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:04 12:03
Подольск — Нахабино 7362/7361 10:10 12:09
Подольск — Нахабино 7364/7363 10:22 12:21
Подольск — Нахабино 7366/7365 10:34 12:33
Серпухов — Нахабино 6150/6149 10:40 12:39
Подольск — Нахабино 7368/7367 10:46 12:45
Подольск — Нахабино 7370/7369 10:58 12:57
Подольск — Нахабино 7372/7371 11:10 13:09
Столбовая — Нахабино 6154/6153 11:16 13:15
Подольск — Нахабино 7374/7373 11:22 13:21
Подольск — Нахабино 7376/7375 11:34 13:33
Подольск — Нахабино 7378/7377 11:46 13:45
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:52 13:51
Подольск — Нахабино 7380/7379 11:58 13:57
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:04 14:03
Подольск — Нахабино 7382/7381 12:10 14:09
Подольск — Нахабино 7384/7383 12:22 14:21
Подольск — Нахабино 7386/7385 12:34 14:33
Подольск — Нахабино 7388/7387 12:46 14:45
Подольск — Нахабино 7390/7389 12:58 14:57
Подольск — Нахабино 7392/7391 13:10 15:09
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 13:15 15:15
Подольск — Нахабино 7394/7393 13:22 15:21
Подольск — Нахабино 7396/7395 13:34 15:33
Подольск — Нахабино 7200/7199 13:58 15:57
Львовская — Дедовск 6180/6179 14:04 16:03
Подольск — Нахабино 7202/7201 14:10 16:09
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:16 16:15
Подольск — Нахабино 7204/7203 14:22 16:21
Подольск — Нахабино 7206/7205 14:34 16:33
Подольск — Нахабино 7208/7207 14:46 16:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:52 16:51
Подольск — Нахабино 7210/7209 14:58 16:57
Подольск — Нахабино 7212/7211 15:10 17:09
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:15 17:15
Подольск — Нахабино 7214/7213 15:22 17:21
Подольск — Нахабино 7216/7215 15:34 17:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:40 17:39
Подольск — Нахабино 7218/7217 15:46 17:45
Львовская — Дедовск 6200/6199 15:51 17:51
Подольск — Нахабино 7220/7219 15:58 17:57
Подольск — Нахабино 7222/7221 16:10 18:09
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 16:16 18:15
Подольск — Нахабино 7224/7223 16:22 18:21
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:28 18:27
Подольск — Нахабино 7226/7225 16:34 18:33
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:40 18:39
Подольск — Нахабино 7228/7227 16:46 18:45
Подольск — Нахабино 7230/7229 16:58 18:57
Подольск — Нахабино 7232/7231 17:10 19:09
Серпухов — Шаховская 7148/7147 17:16 19:15
Подольск — Нахабино 7234/7233 17:22 19:21

Расписание электричек Опалиха Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 00:09 02:05
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 00:15 02:10
Нахабино — Подольск 7202/7201 03:47 06:07
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:19 06:29
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:45 06:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:51 06:58
Нахабино — Подольск 7208/7207 04:57 06:53
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:15 07:09
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:21 07:17
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:27 07:23
Нахабино — Подольск 7214/7213 05:33 07:29
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:45 07:41
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:51 07:47
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:57 07:53
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:09 08:05
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:15 08:11
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:21 08:17
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:27 08:22
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:33 08:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:39 08:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:45 08:41
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:51 08:45
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:57 08:53
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 07:03 08:59
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:09 09:05
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:21 09:17
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:27 09:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:33 09:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:45 09:41
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:57 09:53
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 08:03 09:58
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:09 10:05
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:15 10:10
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:21 10:17
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:27 10:22
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:33 10:29
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:39 10:34
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:45 10:41
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:51 10:46
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:57 10:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:03 10:58
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:09 11:05
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:21 11:17
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:33 11:29
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:45 11:41
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:51 11:46
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:57 11:53
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:03 11:58
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:09 12:05
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:21 12:17
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:33 12:29
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:45 12:41
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:57 12:53
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:09 13:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:21 13:17
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:33 13:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:45 13:41
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:51 13:47
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:57 13:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:09 14:05
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:21 14:17
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12:27 14:23
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:33 14:29
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:45 14:41
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:57 14:53
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:21 15:17
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:33 15:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:45 15:41
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:51 15:46
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:57 15:53
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:03 15:58
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:09 16:05
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:15 16:10
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:21 16:17
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:33 16:29
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:39 16:34
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:45 16:41
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:57 16:53
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:03 16:58
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:09 17:05
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:21 17:17
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:27 17:22
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:33 17:29
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:45 17:41
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 15:51 17:46
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:57 17:53
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:03 17:58
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:09 18:05
Волоколамск — Львовская 6380/6379 16:15 18:10
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:21 18:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:27 18:23
Нахабино — Подольск 7324/7323 16:33 18:29
Нахабино — Подольск 7326/7325 16:45 18:41
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 16:51 18:46
Нахабино — Подольск 7328/7327 16:57 18:53
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:03 18:58
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:09 19:05
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 17:15 19:10
Нахабино — Подольск 7332/7331 17:21 19:17
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 17:27 19:23

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:26
Авангард 06:29 1 мин 06:30 4 м
92 км 06:33 1 мин 06:34 4 м
Шарапова Охота 06:39 1 мин 06:40 6 м
Луч 06:44 1 мин 06:45 5 м
Чехов 06:50 1 мин 06:51 6 м
Чепелёво 06:54 1 мин 06:55 4 м
66 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Столбовая 07:02 1 мин 07:03 4 м
Колхозная 07:05 1 мин 07:06 3 м
Львовская 07:10 1 мин 07:11 5 м
Гривно 07:15 1 мин 07:16 5 м
Весенняя 07:18 1 мин 07:19 3 м
Кутузовская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Подольск 07:26 1 мин 07:27 5 м
Силикатная 07:30 1 мин 07:31 4 м
Щербинка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Бутово 07:38 1 мин 07:39 4 м
Битца 07:42 1 мин 07:43 4 м
Красный Строитель 07:46 1 мин 07:47 4 м
Покровская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Царицыно 07:53 2 мин 07:55 5 м
Москворечье 07:58 1 мин 07:59 4 м
Перерва 08:01 1 мин 08:02 3 м
Депо 08:03 1 мин 08:04 2 м
Люблино 08:06 1 мин 08:07 3 м
Текстильщики 08:09 1 мин 08:10 3 м
Калитники 08:13 1 мин 08:14 4 м
Москва-Товарная 08:16 1 мин 08:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:21 11 мин 08:32 15 м
Москва-Каланчёвская 08:37 1 мин 08:38 6 м
Ржевская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Дмитровская 08:49 1 мин 08:50 9 м
Гражданская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Красный Балтиец 08:56 1 мин 08:57 4 м
Ленинградская 08:58 1 мин 08:59 2 м
Покровское-Стрешнево 09:01 1 мин 09:02 3 м
Тушино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Трикотажная 09:09 1 мин 09:10 3 м
Павшино 09:15 1 мин 09:16 6 м
Красногорская 09:18 1 мин 09:19 3 м
Опалиха 09:23 1 мин 09:24 5 м
Аникеевка 09:25 1 мин 09:26 2 м
Нахабино 09:30 1 мин 09:31 5 м
Малиновка 09:33 1 мин 09:34 3 м
Дедовск 09:38 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Подольск и Опалиха на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Подольск Опалиха на карте:

Между станциями Подольск и Опалиха курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6378/6377 Львовская — Румянцево
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6392/6391 Подольск — Нахабино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search