ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Подольск Опалиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подольск Опалиха 72,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6390/6389, проходит расстояние между станциями Подольск и Опалиха за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Подольск и Опалиха за 1 ч. 56 мин.

Расписание электричек Подольск Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 04:10 06:08
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:22 06:20
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:34 06:32
Подольск — Нахабино 7408/7407 04:46 06:44
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:51 06:50
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 04:59 06:58
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:10 07:08
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:15 07:14
Подольск — Нахабино 7414/7413 05:22 07:20
Львовская — Дедовск 6112/6111 05:27 07:26
Подольск — Нахабино 7416/7415 05:34 07:32
Подольск — Нахабино 7418/7417 05:46 07:44
Подольск — Нахабино 7420/7419 05:58 07:56
Львовская — Румянцево 6106/6105 06:03 08:02
Подольск — Нахабино 7422/7421 06:10 08:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:15 08:14
Подольск — Нахабино 7424/7423 06:22 08:20
Подольск — Нахабино 7426/7425 06:34 08:32
Подольск — Нахабино 7428/7427 06:46 08:44
Подольск — Нахабино 7430/7429 06:58 08:56
Подольск — Нахабино 7432/7431 07:10 09:08
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:15 09:14
Подольск — Нахабино 7434/7433 07:22 09:20
Подольск — Нахабино 7436/7435 07:34 09:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 07:39 09:38
Подольск — Нахабино 7438/7437 07:46 09:44
Подольск — Нахабино 7440/7439 07:58 09:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:03 10:02
Подольск — Нахабино 7442/7441 08:10 10:08
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:15 10:14
Подольск — Нахабино 7444/7443 08:22 10:20
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:27 10:26
Подольск — Нахабино 7446/7445 08:34 10:32
Львовская — Нахабино 6128/6127 08:39 10:38
Подольск — Нахабино 7448/7447 08:46 10:44
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:51 10:50
Подольск — Нахабино 7450/7449 08:58 10:56
Подольск — Нахабино 7452/7451 09:10 11:08
Подольск — Нахабино 7454/7453 09:22 11:20
Подольск — Нахабино 7456/7455 09:34 11:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:40 11:38
Подольск — Нахабино 7458/7457 09:46 11:44
Подольск — Нахабино 7460/7459 09:58 11:56
Серпухов — Дедовск 6134/6133 10:03 12:02
Подольск — Нахабино 7462/7461 10:10 12:08
Подольск — Нахабино 7464/7463 10:22 12:20
Подольск — Нахабино 7466/7465 10:34 12:32
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:39 12:38
Подольск — Нахабино 7468/7467 10:46 12:44
Подольск — Нахабино 7470/7469 10:58 12:56
Подольск — Нахабино 7472/7471 11:10 13:08
Столбовая — Нахабино 6916/6915 11:15 13:14
Подольск — Нахабино 7474/7473 11:22 13:20
Подольск — Нахабино 7476/7475 11:34 13:32
Подольск — Нахабино 7478/7477 11:46 13:44
Подольск — Нахабино 7480/7479 11:58 13:56
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:03 14:02
Подольск — Нахабино 7482/7481 12:10 14:08
Подольск — Нахабино 7484/7483 12:22 14:20
Подольск — Нахабино 7486/7485 12:34 14:32
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12:39 14:38
Подольск — Нахабино 7488/7487 12:46 14:44
Подольск — Нахабино 7490/7489 12:58 14:56
Подольск — Нахабино 7492/7491 13:10 15:08
Подольск — Нахабино 7494/7493 13:22 15:20
Подольск — Нахабино 7496/7495 13:34 15:32
Подольск — Нахабино 7498/7497 13:46 15:44
Подольск — Нахабино 7500/7499 13:58 15:56
Львовская — Дедовск 6290/6289 14:04 16:02
Подольск — Нахабино 7502/7501 14:10 16:08
Подольск — Нахабино 7504/7503 14:22 16:20
Серпухов — Дедовск 6154/6153 14:27 16:26
Подольск — Нахабино 7506/7505 14:34 16:32
Подольск — Нахабино 7508/7507 14:46 16:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:51 16:50
Подольск — Нахабино 7510/7509 14:58 16:56
Подольск — Нахабино 7512/7511 15:10 17:08
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:15 17:14
Подольск — Нахабино 7514/7513 15:22 17:20
Подольск — Нахабино 7516/7515 15:34 17:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:39 17:38
Подольск — Нахабино 7518/7517 15:46 17:44
Львовская — Нахабино 6162/6161 15:51 17:50
Подольск — Нахабино 7520/7519 15:58 17:56
Подольск — Нахабино 7522/7521 16:10 18:08
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:15 18:14
Подольск — Нахабино 7524/7523 16:22 18:20
Серпухов — Нахабино 6166/6165 16:27 18:26
Подольск — Нахабино 7526/7525 16:34 18:32
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:39 18:38
Подольск — Нахабино 7528/7527 16:46 18:44
Подольск — Нахабино 7530/7529 16:58 18:56
Подольск — Нахабино 7532/7531 17:10 19:08
Подольск — Нахабино 7534/7533 17:22 19:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:27 19:26
Подольск — Нахабино 7536/7535 17:34 19:32
Подольск — Нахабино 7538/7537 17:46 19:44
Львовская — Дедовск 6174/6173 17:51 19:50
Подольск — Нахабино 7540/7539 17:58 19:56
Подольск — Нахабино 7542/7541 18:10 20:08

Расписание электричек Опалиха Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:21 06:17
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:33 06:29
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:45 06:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:51 06:46
Нахабино — Подольск 7208/7207 04:57 06:53
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:09 07:05
Румянцево — Столбовая 6204/6203 05:15 07:11
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:21 07:17
Нахабино — Подольск 7214/7213 05:33 07:29
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:45 07:41
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:57 07:53
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:09 08:05
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:21 08:17
Румянцево — Серпухов 6210/6209 06:27 08:23
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:33 08:29
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 06:39 08:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:45 08:41
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:51 08:47
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:57 08:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 07:03 08:59
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:09 09:05
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:21 09:17
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:33 09:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:45 09:41
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:57 09:53
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 08:03 09:59
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:09 10:05
Румянцево — Столбовая 6220/6219 08:15 10:11
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:21 10:17
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:33 10:29
Волоколамск — Львовская 6222/6221 08:39 10:35
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:45 10:41
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:51 10:47
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:57 10:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:03 10:59
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:09 11:05
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:21 11:17
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:33 11:29
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:45 11:41
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:51 11:47
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:57 11:53
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:09 12:05
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:21 12:17
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:33 12:29
Румянцево — Подольск 6906/6905 10:39 12:36
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:45 12:41
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:57 12:53
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:09 13:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:21 13:17
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:33 13:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:45 13:41
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:57 13:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:09 14:05
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:21 14:17
Нахабино — Серпухов 6244/6243 12:27 14:23
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:33 14:29
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:45 14:41
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:57 14:53
Нахабино — Подольск 7290/7289 13:09 15:05
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:21 15:24
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:33 15:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:45 15:41
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:57 15:53
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:03 15:59
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:09 16:05
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:21 16:17
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:33 16:29
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 14:39 16:35
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:45 16:41
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:57 16:53
Дедовск — Львовская 6252/6251 15:03 16:59
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:09 17:05
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:21 17:17
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 15:27 17:23
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:33 17:29
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:45 17:41
Нахабино — Чехов 6254/6253 15:51 17:47
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:57 17:53
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:03 17:59
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:09 18:05
Волоколамск — Львовская 6260/6259 16:15 18:11
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:21 18:17
Нахабино — Серпухов 6390/6389 16:27 18:31
Нахабино — Подольск 7324/7323 16:33 18:29
Нахабино — Подольск 7326/7325 16:45 18:41
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 16:51 18:47
Нахабино — Подольск 7328/7327 16:57 18:53
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:03 18:59
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:09 19:05
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 17:15 19:11
Нахабино — Подольск 7332/7331 17:21 19:17
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 17:27 19:22
Нахабино — Подольск 7334/7333 17:33 19:29
Нахабино — Подольск 7336/7335 17:45 19:41
Нахабино — Подольск 7338/7337 17:57 19:53
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 18:10 20:06
Нахабино — Подольск 7342/7341 18:21 20:17
Нахабино — Чехов 6274/6273 18:27 20:23
Нахабино — Подольск 7344/7343 18:33 20:29
Румянцево — Серпухов 6276/6275 18:39 20:35

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:26
Авангард 06:29 1 мин 06:30 4 м
92 км 06:33 1 мин 06:34 4 м
Шарапова Охота 06:39 1 мин 06:40 6 м
Луч 06:44 1 мин 06:45 5 м
Чехов 06:50 1 мин 06:51 6 м
Чепелёво 06:54 1 мин 06:55 4 м
66 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Столбовая 07:02 1 мин 07:03 4 м
Колхозная 07:05 1 мин 07:06 3 м
Львовская 07:10 1 мин 07:11 5 м
Гривно 07:15 1 мин 07:16 5 м
Весенняя 07:18 1 мин 07:19 3 м
Кутузовская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Подольск 07:26 1 мин 07:27 5 м
Силикатная 07:30 1 мин 07:31 4 м
Щербинка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Бутово 07:38 1 мин 07:39 4 м
Битца 07:42 1 мин 07:43 4 м
Красный Строитель 07:46 1 мин 07:47 4 м
Покровская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Царицыно 07:53 2 мин 07:55 5 м
Москворечье 07:58 1 мин 07:59 4 м
Перерва 08:01 1 мин 08:02 3 м
Депо 08:03 1 мин 08:04 2 м
Люблино 08:06 1 мин 08:07 3 м
Текстильщики 08:09 1 мин 08:10 3 м
Калитники 08:13 1 мин 08:14 4 м
Москва-Товарная 08:16 1 мин 08:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:21 11 мин 08:32 15 м
Москва-Каланчёвская 08:37 1 мин 08:38 6 м
Ржевская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Дмитровская 08:49 1 мин 08:50 9 м
Гражданская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Красный Балтиец 08:56 1 мин 08:57 4 м
Ленинградская 08:58 1 мин 08:59 2 м
Покровское-Стрешнево 09:01 1 мин 09:02 3 м
Тушино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Трикотажная 09:09 1 мин 09:10 3 м
Павшино 09:15 1 мин 09:16 6 м
Красногорская 09:18 1 мин 09:19 3 м
Опалиха 09:23 1 мин 09:24 5 м
Аникеевка 09:25 1 мин 09:26 2 м
Нахабино 09:30 1 мин 09:31 5 м
Малиновка 09:33 1 мин 09:34 3 м
Дедовск 09:38 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Подольск и Опалиха на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Подольск Опалиха на карте:

Между станциями Подольск и Опалиха курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6378/6377 Львовская — Румянцево
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6392/6391 Подольск — Нахабино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search