ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Подольск Истра: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подольск Истра 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6386/6385, проходит расстояние между станциями Подольск и Истра за 2 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Подольск и Истра за 2 ч. 40 мин.

Расписание электричек Подольск Истра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 04:59 07:37
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:15 07:48
Львовская — Волоколамск 6108/6107 06:03 08:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:15 08:52
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:15 09:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:03 10:40
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:27 11:07
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 08:51 11:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:40 12:16
Шарапова Охота — Волоколамск 6040/6140/6139 10:39 13:19
Столбовая — Новоиерусалимская 6914/6913 11:15 13:54
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:03 14:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6146/6145 12:27 15:07
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12:39 15:16
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6150/6149 12:51 15:31
Серпухов — Румянцево 6152/6151 13:27 16:07
Львовская — Новоиерусалимская 6292/6291 14:04 16:41
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:15 17:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:39 18:19
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:15 18:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:39 19:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:27 20:04
Львовская — Румянцево 6176/6175 17:51 20:30
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 18:15 20:55
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 18:27 21:04
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 19:15 21:55
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:51 22:31
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 20:15 22:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6194/6193 20:39 23:17
Шарапова Охота — Волоколамск 6338/6188/6187 21:27 00:07
Львовская — Новоиерусалимская 6190/6189 22:27 01:07

Расписание электричек Истра Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:11 06:46
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:35 07:11
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:47 08:23
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 06:03 08:35
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:11 08:47
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:23 09:59
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:35 10:11
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:58 10:35
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:13 10:47
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:25 10:59
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:13 11:47
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:58 12:36
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 10:43 13:22
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 11:11 13:47
Новоиерусалимская — Серпухов 6330/6329 11:35 14:11
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 13:22 15:59
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:57 16:35
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 14:47 17:23
Новоиерусалимская — Львовская 6262/6261 15:34 18:11
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:21 18:59
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 16:34 19:11
Волоколамск — Шарапова Охота 6268/6267/6215 16:49 19:22
Шаховская — Серпухов 6064/6063/6325 17:33 20:11
Новоиерусалимская — Серпухов 6324/6323 18:00 20:35
Волоколамск — Чехов 6918/6917/6939 18:09 20:47
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:47 21:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19:13 21:47
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:38 22:11
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:59 22:35
Волоколамск — Чехов 6286/6285/6327 20:34 23:11
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 21:02 23:35
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:34 01:11
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 23:32 02:11

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 17:00
Гривно 17:05 1 мин 17:06 6 м
Весенняя 17:09 1 мин 17:10 4 м
Кутузовская 17:12 1 мин 17:13 3 м
Подольск 17:16 1 мин 17:17 4 м
Силикатная 17:20 1 мин 17:21 4 м
Щербинка 17:25 1 мин 17:26 5 м
Бутово 17:29 1 мин 17:30 4 м
Битца 17:34 1 мин 17:35 5 м
Красный Строитель 17:37 2 мин 17:39 4 м
Покровская 17:40 1 мин 17:41 2 м
Царицыно 17:45 1 мин 17:46 5 м
Москворечье 17:49 1 мин 17:50 4 м
Перерва 17:53 1 мин 17:54 4 м
Депо 17:55 1 мин 17:56 2 м
Люблино 17:58 1 мин 17:59 3 м
Текстильщики 18:01 1 мин 18:02 3 м
Калитники 18:05 1 мин 18:06 4 м
Москва-Товарная 18:08 1 мин 18:09 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:13 4 мин 18:17 8 м
Москва-Каланчёвская 18:22 1 мин 18:23 6 м
Ржевская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Дмитровская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Гражданская 18:37 1 мин 18:38 3 м
Красный Балтиец 18:41 1 мин 18:42 4 м
Ленинградская 18:43 1 мин 18:44 2 м
Покровское-Стрешнево 18:46 1 мин 18:47 3 м
Тушино 18:51 1 мин 18:52 5 м
Трикотажная 18:54 1 мин 18:55 3 м
Павшино 19:00 1 мин 19:01 6 м
Красногорская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Опалиха 19:08 1 мин 19:09 5 м
Аникеевка 19:10 1 мин 19:11 2 м
Нахабино 19:16 11 мин 19:27 16 м
Малиновка 19:30 1 мин 19:31 4 м
Дедовск 19:34 1 мин 19:35 4 м
Миитовская 19:37 1 мин 19:38 3 м
Снегири 19:41 1 мин 19:42 4 м
50 км 19:46 1 мин 19:47 5 м
Манихино 1 19:50 1 мин 19:51 4 м
Троицкая 19:53 1 мин 19:54 3 м
Истра 19:57 1 мин 19:58 4 м
Новоиерусалимская 20:01 1 мин 20:02 4 м
Чеховская 20:03 1 мин 20:04 2 м
Холщёвики 20:11 1 мин 20:12 8 м
73 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Ядрошино 20:18 1 мин 20:19 3 м
Курсаковская 20:21 1 мин 20:22 3 м
Румянцево 20:26 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Подольск и Истра на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Подольск Истра на карте:

Между станциями Подольск и Истра курсируют следующие электрички:
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search