ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Починки Дубравная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410, проходит расстояние между станциями Починки и Дубравная за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Починки и Дубравная за 13 мин.

Расписание электричек Починки Дубравная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 05:26 05:39
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 06:36 06:49
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна 6248 06:49 07:02
Починки — Заволжье-Пасс. 6452 08:02 08:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 09:12 09:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6454 11:27 11:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 13:16 13:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 14:36 14:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 15:34 15:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 16:38 16:51
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 17:54 18:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 18:41 18:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 19:20 19:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 19:58 20:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 21:19 21:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 21:55 22:05

Расписание электричек Дубравная Починки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6403 05:48 05:58
Правдинск — Починки 6245 06:18 06:30
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 06:38 06:50
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6249 07:16 07:28
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 07:40 07:51
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251 08:02 08:14
Балахна — Починки 6253 08:14 08:26
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 08:26 08:36
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 09:01 09:13
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 09:51 09:58
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6455 12:04 12:11
Заволжье-Пасс. — Починки 6411 14:04 14:16
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 15:35 15:42
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 16:34 16:44
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 17:44 17:54
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 19:08 19:20
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 20:19 20:26
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 21:57 22:06

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 04:55
Костариха 05:06 1 мин 05:07 12 м
Лесной Городок 05:08 05:08 1 м
Чаадаево 05:09 05:09 1 м
Кооперативная 05:16 1 мин 05:17 8 м
Светлоярская 05:19 1 мин 05:20 3 м
Починки 05:25 1 мин 05:26 6 м
Копосово 05:29 1 мин 05:30 4 м
Народная 05:32 1 мин 05:33 3 м
Высоково 05:35 1 мин 05:36 3 м
Дубравная 05:39 1 мин 05:40 4 м
Козино 05:43 1 мин 05:44 4 м
Алёшино 05:49 1 мин 05:50 6 м
Лукино 05:52 1 мин 05:53 3 м
Балахна 06:00 1 мин 06:01 8 м
Правдинск 06:08 2 мин 06:10 9 м
Ваняты 06:12 1 мин 06:13 3 м
Могилицы 06:15 1 мин 06:16 3 м
Трестьяны 06:19 1 мин 06:20 4 м
Липовка 06:22 1 мин 06:23 3 м
Шеляухово 06:27 1 мин 06:28 5 м
Рождественская 06:34 1 мин 06:35 7 м
Заволжье-Тов. 06:37 1 мин 06:38 3 м
Заволжье-Пасс. 06:41 — :: 3 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6404 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.. Время в пути между станциями Починки и Дубравная на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Починки Дубравная на карте:

Между станциями Починки и Дубравная курсируют следующие электрички:
6404 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6406 Варя — Заволжье-Пасс.
6452 Варя — Заволжье-Пасс.
6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6410 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6456 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6458 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6252 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск
6254 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск
6414 Варя — Заволжье-Пасс.
6256 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск
6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6260 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск
6262 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск
6418 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6460 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов.
6420 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов.
6264 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search