Электричка Платформа 88 км Москва Казанский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Платформа 88 км Москва Казанский вокзал 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7041, проходит расстояние между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6757, которая пройдет расстояние между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Платформа 88 км Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:01 07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:10 06:38
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:21 07:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:29 07:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 05:44 07:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:54 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:08 08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:24 08:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:46 08:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 07:09 08:30
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:18 09:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:27 08:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:55 09:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:03 10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:15 10:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 08:55 10:50
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 09:37 10:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 09:56 11:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 11:57 13:20
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:12 14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 12:25 14:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 13:56 15:50
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 14:21 15:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:45 16:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 15:45 17:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16:16 18:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:39 17:59
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:49 18:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 17:48 19:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 18:10 19:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 18:49 20:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:31 21:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:14 22:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 20:23 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:40 22:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 20:54 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:15 23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 21:59 23:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:15 00:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:08 00:50

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Платформа 88 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 07:17
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:34 08:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:48
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 10:06
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 08:44 10:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:47 10:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:54 10:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 09:50 11:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:44 14:38
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:45 13:53
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:24 15:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:32 14:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:24 16:20
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 17:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 17:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 18:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17:24 19:06
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:57
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:25 19:39
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 20:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:47 20:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 18:54 20:36
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 21:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19:23 20:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 21:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:54 21:45
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:04 22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 22:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:50
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:54 23:50
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:14 00:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:44 01:40

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 07:01
Воскресенск 07:04 1 мин 07:05 4 м
88 км 07:08 1 мин 07:09 4 м
Трофимово 07:13 1 мин 07:14 5 м
Конобеево 07:17 1 мин 07:18 4 м
Виноградово 07:23 1 мин 07:24 6 м
Золотово 07:26 1 мин 07:27 3 м
Фаустово 07:28 1 мин 07:29 2 м
Белоозёрская 07:32 1 мин 07:33 4 м
63 км 07:34 1 мин 07:35 2 м
Радуга 07:37 1 мин 07:38 3 м
Бронницы 07:40 1 мин 07:41 3 м
Загорново 07:43 1 мин 07:44 3 м
Совхоз 07:47 1 мин 07:48 4 м
47 км 07:52 1 мин 07:53 5 м
Раменское 07:55 1 мин 07:56 3 м
Фабричная 07:57 1 мин 07:58 2 м
42 км 08:00 1 мин 08:01 3 м
Кратово 08:02 1 мин 08:03 2 м
Отдых 08:05 1 мин 08:06 3 м
Ильинская 08:08 1 мин 08:09 3 м
Быково 08:11 1 мин 08:12 3 м
Удельная 08:14 1 мин 08:15 3 м
Малаховка 08:17 1 мин 08:18 3 м
Красково 08:19 1 мин 08:20 2 м
Томилино 08:22 1 мин 08:23 3 м
Панки 08:25 1 мин 08:26 3 м
Люберцы 1 08:29 1 мин 08:30 4 м
Ухтомская 08:32 1 мин 08:33 3 м
Косино 08:35 1 мин 08:36 3 м
Выхино 08:38 1 мин 08:39 3 м
Вешняки 08:41 1 мин 08:42 3 м
Плющево 08:43 1 мин 08:44 2 м
Перово 08:46 1 мин 08:47 3 м
Фрезер 08:48 1 мин 08:49 2 м
Новая 08:52 1 мин 08:53 4 м
Сортировочная 08:54 1 мин 08:55 2 м
Электрозаводская 08:57 2 мин 08:59 4 м
Москва (Казанский вокзал) 09:06 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Платформа 88 км Москва Казанский вокзал на карте:

Между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6723 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7041 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
7105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7045 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search