Электричка Пижма Тарасиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6529/6531, проходит расстояние между станциями Пижма и Тарасиха за 3 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513/6515, которая пройдет расстояние между станциями Пижма и Тарасиха за 3 ч. 51 мин.

Расписание электричек Пижма Тарасиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6515 05:10 08:34
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 10:35 14:11
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6851/6551 14:21 17:51

Расписание электричек Тарасиха Пижма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6550 19:15 22:38

Остановки и станции по маршруту следования Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пижма — :: 05:18
712 км 05:19 05:19 1 м
Тоншаево 05:31 1 мин 05:32 13 м
Шестериково 05:33 05:33 1 м
Шахунья 05:49 1 мин 05:50 17 м
Зубанья 05:59 1 мин 06:00 10 м
Буренино 06:07 1 мин 06:08 8 м
Обход 06:16 1 мин 06:17 9 м
Шалеги 06:24 1 мин 06:25 8 м
Арья 06:32 1 мин 06:33 8 м
Урень 06:42 1 мин 06:43 10 м
Уста 06:50 1 мин 06:51 8 м
Минеевка 06:59 1 мин 07:00 9 м
Шеманиха 07:09 1 мин 07:10 10 м
Быструха 07:18 1 мин 07:19 9 м
573 км 07:24 1 мин 07:25 6 м
Ветлужская 07:30 27 мин 07:57 32 м
Перехватка 07:58 07:58 1 м
Сухобезводное 08:16 1 мин 08:17 19 м
Каменный Овраг 08:18 08:18 1 м
Озеро 08:29 1 мин 08:30 12 м
Керженец 08:37 1 мин 08:38 8 м
Захарово 08:39 08:39 1 м
Семёнов 08:51 1 мин 08:52 13 м
506 км 08:53 08:53 1 м
Осинки 08:54 08:54 1 м
Тарасиха 09:09 1 мин 09:10 16 м
Кеза 09:11 09:11 1 м
Линда 09:17 1 мин 09:18 7 м
Каликино 09:19 09:19 1 м
Шпалозавод 09:27 1 мин 09:28 9 м
Киселиха 09:32 1 мин 09:33 5 м
Рекшино 09:34 09:34 1 м
Толоконцево 09:35 09:35 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09:50 — :: 15 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Пижма и Тарасиха на данной электричке 3 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Пижма Тарасиха на карте:

Между станциями Пижма и Тарасиха курсируют следующие электрички:
6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6529/6531 Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search