ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пижма Шахунья: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пижма Шахунья 47,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513/6515, проходит расстояние между станциями Пижма и Шахунья за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6555/6557, которая пройдет расстояние между станциями Пижма и Шахунья за 35 мин.

Расписание электричек Пижма Шахунья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 05:10 05:40
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 10:35 11:06
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 17:28 18:02

Расписание электричек Шахунья Пижма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 05:55 06:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 16:58 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 21:58 22:34

Остановки и станции по маршруту следования Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пижма — :: 17:55
712 км 18:00 1 мин 18:01 6 м
Тоншаево 18:10 1 мин 18:11 10 м
Шестериково 18:19 1 мин 18:20 9 м
Шахунья 18:30 5 мин 18:35 15 м
Зубанья 18:45 1 мин 18:46 11 м
Буренино 18:53 1 мин 18:54 8 м
Обход 19:02 1 мин 19:03 9 м
Шалеги 19:10 1 мин 19:11 8 м
Арья 19:18 1 мин 19:19 8 м
Урень 19:30 25 мин 19:55 36 м
Уста 20:03 1 мин 20:04 9 м
Минеевка 20:12 1 мин 20:13 9 м
Шеманиха 20:22 1 мин 20:23 10 м
Быструха 20:31 1 мин 20:32 9 м
573 км 20:33 20:33 1 м
Ветлужская 20:40 1 мин 20:41 8 м
Перехватка 20:42 20:42 1 м
Сухобезводное 20:59 1 мин 21:00 18 м
Каменный Овраг 21:01 21:01 1 м
Озеро 21:02 21:02 1 м
Керженец 21:18 1 мин 21:19 17 м
Захарово 21:20 21:20 1 м
Семёнов 21:32 1 мин 21:33 13 м
506 км 21:34 21:34 1 м
Осинки 21:35 21:35 1 м
Тарасиха 21:51 1 мин 21:52 17 м
Кеза 21:53 21:53 1 м
Линда 21:59 1 мин 22:00 7 м
Каликино 22:07 1 мин 22:08 8 м
Шпалозавод 22:11 1 мин 22:12 4 м
Киселиха 22:16 1 мин 22:17 5 м
Рекшино 22:20 1 мин 22:21 4 м
Толоконцево 22:25 1 мин 22:26 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22:38 — :: 12 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Пижма и Шахунья на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Пижма Шахунья на карте:

Между станциями Пижма и Шахунья курсируют следующие электрички:
6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6361/6529 Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда)
6641/6543 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search