Электричка Пинюг Луза: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пинюг Луза 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6626/6636, проходит расстояние между станциями Пинюг и Луза за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6964/6956/6955, которая пройдет расстояние между станциями Пинюг и Луза за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Пинюг Луза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пинюг — Христофорово 6964/6956/6955 13:25 14:54
Киров-Пасс. — Луза 6626/6644 21:48 22:57

Расписание электричек Луза Пинюг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луза — Киров-Пасс. 6641/6621 01:04 02:09
Сусоловка — Пинюг 6961/6963 10:48 12:05

Остановки и станции по маршруту следования Пинюг — Христофорово (кроме ср по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пинюг — :: 13:24
245 км 13:30 1 мин 13:31 7 м
Октябрьский 13:39 1 мин 13:40 9 м
257 км 13:46 1 мин 13:47 7 м
Панасюк 14:00 1 мин 14:01 14 м
Лунданка 14:13 11 мин 14:24 23 м
Макуха 14:42 1 мин 14:43 19 м
292 км 14:48 1 мин 14:49 6 м
294 км 14:52 1 мин 14:53 4 м
Луза 15:00 5 мин 15:05 12 м
309 км 15:16 1 мин 15:17 12 м
Бумажный 15:25 2 мин 15:27 10 м
Сусоловка 15:38 10 мин 15:48 21 м
Христофорово 17:01 — :: 1 ч 13 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6964/6956/6955 Пинюг — Христофорово. Время в пути между станциями Пинюг и Луза на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Пинюг Луза на карте:

Между станциями Пинюг и Луза курсируют следующие электрички:
6964/6956/6955 Пинюг — Христофорово
6626/6636 Киров-Пасс. — Луза



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search