Электричка Пинчино Заозерная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6446, проходит расстояние между станциями Пинчино и Заозерная за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6446, которая пройдет расстояние между станциями Пинчино и Заозерная за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Пинчино Заозерная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Заозерная Пинчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6239 06:40 08:11

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Заозёрная (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 20:30
Железнодорожная больница (4099 км) 20:34 1 мин 20:35 5 м
Енисей 20:40 1 мин 20:41 6 м
Белые Росы 20:44 1 мин 20:45 4 м
Студенческая 20:47 1 мин 20:48 3 м
Первомайская 20:51 1 мин 20:52 4 м
Злобино 20:56 1 мин 20:57 5 м
Октябрьская 21:02 1 мин 21:03 6 м
Шинный Завод 21:05 1 мин 21:06 3 м
Базаиха 21:10 1 мин 21:11 5 м
4119 км 21:12 21:12 1 м
Сады 21:15 1 мин 21:16 4 м
4122 км 21:17 21:17 1 м
4123 км 21:18 21:18 1 м
Сухой 21:19 1 мин 21:20 2 м
4127 км 21:21 21:21 1 м
Зыково 21:26 1 мин 21:27 6 м
Восток 21:30 1 мин 21:31 4 м
Петряшино 21:33 1 мин 21:34 3 м
Родники 21:37 1 мин 21:38 4 м
Маганская 21:42 1 мин 21:43 5 м
Березовка 21:45 1 мин 21:46 3 м
Шушун 21:49 1 мин 21:50 4 м
Луговая 21:52 1 мин 21:53 3 м
Камас 21:56 1 мин 21:57 4 м
Сорокино 22:00 13 мин 22:13 16 м
Самарка 22:16 1 мин 22:17 4 м
Правая 22:22 1 мин 22:23 6 м
Таёжный 22:28 1 мин 22:29 6 м
Заречье 22:34 1 мин 22:35 6 м
Пономарёво 22:37 1 мин 22:38 3 м
Юбилейный 22:42 1 мин 22:43 5 м
Камарчага 22:49 1 мин 22:50 7 м
Есауловка 22:51 22:51 1 м
Пинчино 22:59 1 мин 23:00 9 м
Тингинский 23:08 1 мин 23:09 9 м
Балай 23:15 1 мин 23:16 7 м
Карабарик 23:17 23:17 1 м
Косогор 23:23 1 мин 23:24 7 м
Марьевка 23:26 1 мин 23:27 3 м
Озерный 23:31 1 мин 23:32 5 м
Наливная 23:35 1 мин 23:36 4 м
Путейская 23:38 1 мин 23:39 3 м
Уяр 23:42 1 мин 23:43 4 м
Преображенская 23:48 1 мин 23:49 6 м
Громадская 23:58 1 мин 23:59 10 м
Сибиряк 00:00 00:00 1 м
Илиган 00:10 1 мин 00:11 11 м
Налобино 00:16 1 мин 00:17 6 м
Заозёрная 00:22 — :: 5 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6446 Красноярск-Пасс. — Заозёрная. Время в пути между станциями Пинчино и Заозерная на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Пинчино Заозерная на карте:

Между станциями Пинчино и Заозерная курсируют следующие электрички:
6446 Красноярск-Пасс. — Заозёрная



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search