ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пычас Можга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пычас Можга 23,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6935/6925, проходит расстояние между станциями Пычас и Можга за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6371/6379, которая пройдет расстояние между станциями Пычас и Можга за 21 мин.

Расписание электричек Пычас Можга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6933/6923 08:16 08:31
Ижевск — Кизнер 6371 11:22 11:45
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6935/6925 19:21 19:36
Ижевск — Кизнер 6373 20:45 21:07

Расписание электричек Можга Пычас на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизнер — Ижевск 6372 05:10 05:27
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск 6924/6934 10:40 10:56
Вятские Поляны — Ижевск 6374 17:04 17:24
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск 6926/6936 21:25 21:41

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Вятские Поляны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 09:21
31 км 09:24 1 мин 09:25 4 м
27 км 09:29 1 мин 09:30 5 м
Лудзя 09:39 1 мин 09:40 10 м
Совхозный 09:42 1 мин 09:43 3 м
17 км 09:47 1 мин 09:48 5 м
Юски 09:55 1 мин 09:56 8 м
9 км 09:59 1 мин 10:00 4 м
6 км 10:03 1 мин 10:04 4 м
5 км 10:05 10:05 1 м
4 км 10:08 1 мин 10:09 4 м
Горочный пост 10:10 10:10 1 м
Агрыз-1 09:20 4 мин 09:24 14 м
1083 км 10:30 1 мин 10:31 7 м
1079 км 10:34 1 мин 10:35 4 м
Гожня 10:38 1 мин 10:39 4 м
1072 км 10:42 1 мин 10:43 4 м
Уром 10:50 1 мин 10:51 8 м
Карамбай 11:03 1 мин 11:04 13 м
Пычас 11:13 1 мин 11:14 10 м
Чумайтло 11:20 1 мин 11:21 7 м
1035 км 11:24 1 мин 11:25 4 м
1030 км 11:29 1 мин 11:30 5 м
Можга 11:35 1 мин 11:36 6 м
Сюгаил 11:43 1 мин 11:44 8 м
Сардан 11:46 1 мин 11:47 3 м
Люга 12:01 1 мин 12:02 15 м
Мултан 12:09 1 мин 12:10 8 м
Саркуз 12:20 1 мин 12:21 11 м
993 км 12:23 1 мин 12:24 3 м
Ягул 12:34 1 мин 12:35 11 м
Кизнер 12:48 18 мин 13:06 31 м
962 км 12:18 1 мин 12:19 13 м
Сосновка 12:26 1 мин 12:27 8 м
Заструг 12:33 1 мин 12:34 7 м
Ямное 12:40 1 мин 12:41 7 м
942 км 12:44 1 мин 12:45 4 м
Вятские Поляны 12:53 — :: 8 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6371/6379 Ижевск — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Пычас и Можга на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Пычас Можга на карте:

Между станциями Пычас и Можга курсируют следующие электрички:
6933/6923 Ижевск — Казань-Пасс.
6371/6379 Ижевск — Вятские Поляны
6935/6925 Ижевск — Казань-Пасс.
6373 Ижевск — Кизнер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search