Электричка Петушки Омутище: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6901, проходит расстояние между станциями Петушки и Омутище за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6903, которая пройдет расстояние между станциями Петушки и Омутище за 10 мин.

Расписание электричек Петушки Омутище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Апрелевка 6621/6622 04:10 04:23
Петушки — Очаково 6639/6640 05:17 05:28
Петушки — Апрелевка 6649/6650 05:59 06:12
Петушки — Апрелевка 6657/6658 06:20 06:30
Петушки — Очаково 6677/6678 07:37 07:47
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 08:35 08:43
Петушки — Апрелевка 6735/6736 12:35 12:45
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 13:54 14:04
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 14:30 14:38
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 14:51 15:02
Петушки — Апрелевка 6799/6800 16:23 16:33
Петушки — Апрелевка 6813/6814 17:28 17:38
Петушки — Поклонная 6823/6824 18:17 18:28
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 19:08 19:19
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 19:37 19:45
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6849/6850 20:44 20:57
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 21:39 21:49

Расписание электричек Омутище Петушки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Петушки 6856/6855 00:10 00:21
Железнодорожная — Петушки 6602 05:56 06:08
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 06:55 07:07
Апрелевка — Петушки 6642/6641 09:49 10:00
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 10:10 10:20
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 12:00 12:13
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 12:56 13:07
Апрелевка — Петушки 6722/6721 14:51 15:02
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 16:20 16:31
Апрелевка — Петушки 6742/6741 16:35 16:46
Очаково — Петушки 6756/6755 17:39 17:50
Очаково — Петушки 6766/6765 18:35 18:46
Поклонная — Петушки 6776/6775 19:15 19:26
Апрелевка — Петушки 6804/6803 20:41 20:53
Апрелевка — Петушки 6820/6819 21:57 22:08
Апрелевка — Петушки 6830/6829 22:17 22:28
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 23:10 23:21

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (только 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 04:43
Леоново 04:48 1 мин 04:49 6 м
Омутище 04:53 1 мин 04:54 5 м
113 км 04:57 1 мин 04:58 4 м
Покров 05:02 1 мин 05:03 5 м
Глубоково 05:05 1 мин 05:06 3 м
Усад 05:10 1 мин 05:11 5 м
Войново 05:14 1 мин 05:15 4 м
Крутое 05:19 1 мин 05:20 5 м
Орехово-Зуево 05:23 1 мин 05:24 4 м
87 км 05:27 1 мин 05:28 4 м
Кабаново 05:30 1 мин 05:31 3 м
Дрезна 05:35 1 мин 05:36 5 м
Назарьево 05:39 1 мин 05:40 4 м
Павловский Посад 05:46 1 мин 05:47 7 м
Вохна 05:49 1 мин 05:50 3 м
Казанское 05:53 1 мин 05:54 4 м
Фрязево 06:00 1 мин 06:01 7 м
Есино 06:02 06:02 1 м
Храпуново 06:09 1 мин 06:10 8 м
43 км 06:11 06:11 1 м
Электроугли 06:18 1 мин 06:19 8 м
33 км 06:22 1 мин 06:23 4 м
Купавна 06:25 1 мин 06:26 3 м
Заря 06:29 1 мин 06:30 4 м
Чёрное 06:32 1 мин 06:33 3 м
Железнодорожная 06:37 1 мин 06:38 5 м
Кучино 06:41 1 мин 06:42 4 м
Салтыковская 06:44 1 мин 06:45 3 м
Никольское 06:46 1 мин 06:47 2 м
Реутово 06:50 1 мин 06:51 4 м
Новогиреево 06:55 1 мин 06:56 5 м
Кусково 06:57 1 мин 06:58 2 м
Чухлинка 07:00 1 мин 07:01 3 м
Карачарово 07:02 1 мин 07:03 2 м
Серп и Молот 07:07 2 мин 07:09 6 м
Москва (Курский вокзал) 07:14 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6903 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Петушки и Омутище на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Петушки Омутище на карте:

Между станциями Петушки и Омутище курсируют следующие электрички:
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6931 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search