ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Петушки Костерево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Петушки Костерево 19,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6992, проходит расстояние между станциями Петушки и Костерево за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6992, которая пройдет расстояние между станциями Петушки и Костерево за 8 мин.

Расписание электричек Петушки Костерево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Владимир 6992 06:13 06:21
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 10:23 10:31
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 16:32 16:40
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 22:58 23:06

Расписание электричек Костерево Петушки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 06:58 07:05
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:27 08:34
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:20 14:28
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:28 19:35

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 06:30
Костерёво 06:38 1 мин 06:39 9 м
Болдино 06:45 1 мин 06:46 7 м
Сушнево 06:50 1 мин 06:51 5 м
Ундол 07:01 1 мин 07:02 11 м
170 км 07:09 1 мин 07:10 8 м
Колокша 07:14 1 мин 07:15 5 м
Юрьевец 07:20 1 мин 07:21 6 м
Владимир 07:29 — :: 8 м

Всего 9 останов. при поездке электричкой № 6992 Петушки — Владимир. Время в пути между станциями Петушки и Костерево на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Петушки Костерево на карте:

Между станциями Петушки и Костерево курсируют следующие электрички:
6992 Петушки — Владимир
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
7196 Москва (Курский вокзал) — Владимир



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search