Электричка Петряевка Суроватиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Петряевка Суроватиха 80,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6832, проходит расстояние между станциями Петряевка и Суроватиха за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6713, которая пройдет расстояние между станциями Петряевка и Суроватиха за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Петряевка Суроватиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 07:32 08:53
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6713/6714 13:22 15:01
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718 15:34 16:48
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 18:27 19:37

Расписание электричек Суроватиха Петряевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 05:40 07:02
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 08:40 10:00
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 08:40 10:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6711/6712 15:20 16:48
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 17:38 19:13

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 08:23
435 км 08:29 1 мин 08:30 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 08:32 1 мин 08:33 3 м
Кондукторская 08:35 1 мин 08:36 3 м
Петряевка 08:45 2 мин 08:47 11 м
Сартаково 08:56 2 мин 08:58 11 м
Окская 09:01 1 мин 09:02 4 м
321 км 09:07 1 мин 09:08 6 м
Чаглово 09:13 1 мин 09:14 6 м
310 км 09:20 1 мин 09:21 7 м
Зимёнки 09:27 14 мин 09:41 20 м
302 км 09:46 1 мин 09:47 6 м
296 км 09:52 1 мин 09:53 6 м
Шониха 10:01 2 мин 10:03 10 м
284 км 10:07 1 мин 10:08 5 м
281 км 10:12 18 мин 10:30 22 м
Суроватиха 10:35 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6713 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха. Время в пути между станциями Петряевка и Суроватиха на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Петряевка Суроватиха на карте:

Между станциями Петряевка и Суроватиха курсируют следующие электрички:
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6703 Кустовая — Суроватиха
6713 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха
6715 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6719 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search