ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Петрозаводск Кондопога: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Петрозаводск Кондопога 55,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6372, проходит расстояние между станциями Петрозаводск и Кондопога за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6372, которая пройдет расстояние между станциями Петрозаводск и Кондопога за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Петрозаводск Кондопога на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора 6372 18:41 20:01

Расписание электричек Кондопога Петрозаводск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс. 6371 06:01 07:14

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 18:28
Томицы 18:41 1 мин 18:42 14 м
Шуйская 18:54 1 мин 18:55 13 м
427 км 19:00 1 мин 19:01 6 м
Лучевой 19:08 1 мин 19:09 8 м
437 км 19:14 1 мин 19:15 6 м
Суна 19:20 7 мин 19:27 12 м
Заделье 19:37 1 мин 19:38 11 м
454 км 19:44 1 мин 19:45 7 м
Кондопога 19:50 2 мин 19:52 7 м
Нигозеро 20:00 1 мин 20:01 9 м
468 км 20:07 1 мин 20:08 7 м
Мянсельга 20:12 1 мин 20:13 5 м
Илемсельга 20:20 1 мин 20:21 8 м
Кедрозеро 20:30 1 мин 20:31 10 м
489 км 20:36 1 мин 20:37 6 м
Лижма 20:43 1 мин 20:44 7 м
Новый Поселок 20:55 1 мин 20:56 12 м
Викшозеро 21:07 1 мин 21:08 12 м
522 км 21:15 1 мин 21:16 8 м
Кяппесельга 21:21 1 мин 21:22 6 м
Пергуба 21:45 1 мин 21:46 24 м
Предмедгорский 21:53 1 мин 21:54 8 м
Медвежья Гора 22:08 — :: 14 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6372 Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора. Время в пути между станциями Петрозаводск и Кондопога на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Петрозаводск Кондопога на карте:

Между станциями Петрозаводск и Кондопога курсируют следующие электрички:
6372 Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search