ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Петров вал Зензеватка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Петров вал Зензеватка 76,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6806/6808, проходит расстояние между станциями Петров вал и Зензеватка за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806/6808, которая пройдет расстояние между станциями Петров вал и Зензеватка за 51 мин.

Расписание электричек Петров вал Зензеватка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петров Вал — Волгоград-1 6812/6814 05:49 06:36
Петров Вал — Волгоград-1 6806/6808 15:06 15:53


Расписание электричек Зензеватка Петров вал на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Петров Вал 6807/6809 10:05 10:59

Остановки и станции по маршруту следования Петров Вал — Качалино — Волгоград-1 (согласованные поезда) (кроме вт,чт)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петров Вал — :: 14:17
Соломатино 14:36 1 мин 14:37 20 м
Забурунный 14:47 1 мин 14:48 11 м
242 км 14:54 1 мин 14:55 7 м
Зензеватка 15:08 1 мин 15:09 14 м
Солодча 15:29 1 мин 15:30 21 м
Бердия 15:40 1 мин 15:41 11 м
Кондраши 15:48 1 мин 15:49 8 м
Иловля-2 16:01 1 мин 16:02 13 м
Колоцкий 16:07 1 мин 16:08 6 м
997 км 16:17 1 мин 16:18 10 м
Качалино 16:26 19 мин 16:45 27 м
Сакарка (1013 км) 16:52 1 мин 16:53 8 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 16:55 1 мин 16:56 3 м
Котлубань 17:07 1 мин 17:08 12 м
Гумрак 17:26 1 мин 17:27 19 м
Бетонная 17:31 1 мин 17:32 5 м
Разгуляевка 17:40 1 мин 17:41 9 м
Жилгородок 17:47 1 мин 17:48 7 м
Мамаев Курган 17:54 1 мин 17:55 7 м
Бакинская 17:57 1 мин 17:58 3 м
Волгоград-1 18:03 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6806/6808 Петров Вал — Качалино — Волгоград-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Петров вал и Зензеватка на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Петров вал Зензеватка на карте:

Между станциями Петров вал и Зензеватка курсируют следующие электрички:
6806/6808 Петров Вал — Качалино — Волгоград-1 (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search